Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | сложная жизненная ситуация в личных отношениях - распутье - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » сложная жизненная ситуация в личных отношениях - распутье (Я в отчаянии, подскажите как быть)
сложная жизненная ситуация в личных отношениях - распутье
kittДата: Вторник, 17.07.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, восстановятся ли мои отношения с человеком и есть ли у них будущее (официальная семья), или не стоит ждать и думать, а начать жить заново. Стою на распутье, но пока других серьезных вариантов для отношений нет. Когда у меня появится семья и дети? — и предписано ли это мне вообще? Мои данные Екатерина 26.11.1983 родилась в Тбилиси около 5 утра, его данные Кирилл 13.04.1977 время рождения не знаю, родился в Москве.

Добавлено (17.07.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Мое время рождения известно со слов матери, его время рождения не могу узнать сейчас никак - поскольку мы не общаемся. Я Родилась в Грузии, городе Тбилиси

 
SadalsuudДата: Среда, 18.07.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю, что ваши отношения восстановятся, но это не будут долговременные и стабильные отношения.
 
Форум » Астрология » Консультации » сложная жизненная ситуация в личных отношениях - распутье (Я в отчаянии, подскажите как быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024