Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Синастрия - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Синастрия
Синастрия
ClaireДата: Вторник, 10.07.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В моей жизни появился мужчина, который мне нравится и похоже я нравлюсь ему. Я хочу узнать возможность перспективы наших отношений, совместимость, а также что я могу сделать чтобы улучшить наши отношения. Бывает что мне сложно его понимать и у него то же самое, но нас тянет друг к другу. Большое спасибо за помощь.
Светлана, 14.08.1986, 6-40 утра, место рождения-г.Кишинев, переезд в Москву в 2004г.
Константин 12.11.1975, 4 часа утра, место рождения-г.Пермь, переезд в Москву когда ему было 3 года, я так понимаю в 1978 году.
 
SadalsuudДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
У вас достаточно сложная синастрия для долговременных отношений. Ваши Солнца и Луны находятся в аспекте квадратуры, что и выражается в сложности понимания друг друга. Негативно влияет и точный аспект квадратуры вашего Сатурна к его Луне (так называемая "печать несчастья").
Ваши Венеры находятся в соединении, поэтому вас и тянет друг к другу, тем более, что ваша Венера находится в его Асценденте и это благоприятно для любовных отношений. Так же положительное влияние оказывает аспект трина между вашим Юпитером и его Солнцем.
 
ClaireДата: Вторник, 17.07.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sadalsuud, спасибо за ответ, я уже и не надеялась если честно.

Я составила синастрию в зете и там кроме вышеперечисленных вами аспектов, есть еще куча между нашими планетами-венерой и плутоном, венерой и марсом, етс, что может позволяет предположить все-таки о счастливом исходе. Знаю что это звучит как бред т.к. карта-это не замороженная структура и мы строим свою судьбу и делаем свой выбор, но скажите-как мне сним общаться чтобы был конструктив? сейчас постоянное напряжение и притяжение, но это напряжение оно немного выматывает-невозможно постоянно жить как на вулкане. Я уже решила попробовать но просто не хочется с самого начала разрушать а пока это то что происходит вперемешку со страстью. Какие потребности у человека, чего он хочет от меня?
 
SadalsuudДата: Среда, 18.07.2012, 11:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Claire)
скажите-как мне сним общаться чтобы был конструктив? сейчас постоянное напряжение и притяжение, но это напряжение оно немного выматывает-невозможно постоянно жить как на вулкане

Так как ваши светила расположены негармонично друг к другу, такое напряжение будет присутствовать постоянно.
 
ClaireДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы знаете вы оказались неправы-сейчас напряжение полностью исчезло у нас все просто супер))))))))))) а сначала да, было тяжело.
 
Форум » Астрология » Консультации » Синастрия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024