Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Когда я заберемению? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Когда я заберемению? (вопрос касается моей беременности)
Когда я заберемению?
ГалкаДата: Вторник, 10.07.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я - Галина, родилась 27 декабря 1982 года около 17-00 (со слов мамы), в селе Канцеровка, Александровский район, Оренбургская область. Муж - Евгений, родился 05 мая 1983 ода в 10 часов (со слов свекрови) в г.Оренбурге. МЫ в браке 1,5 года очень хотим ребенка, но почему-то пока не получается. Скажите пожалуйста когда я заберемению и кто у нас будет мальчик или девочка? Очень жду ответа.Спасибо

Сообщение отредактировал Галка - Вторник, 10.07.2012, 13:13
 
SadalsuudДата: Пятница, 13.07.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!

Нужно сказать, что ваша натальная карта указывает на серьезные проблемы, связанные с рождением детей. В 5 доме, который отвечает за детей, находится планета вредитель Сатурн, вызывающая задержки и накладывающая ограничения. Дело осложняется еще и тем, что Сатурн управляет неблагоприятным 8 домом, а Венера, управляющая домом детей находится в 8 доме.
Карта Евгения так же неблагоприятна в этом плане. Сатурн (управитель 8 дома) тоже расположен в 5 доме (дом детей), Венера, управляющая 5 домом расположена в бесплодном знаке Близнецов и в неблагоприятном 12 доме. В его 11 доме, который отвечает за детей партнера, находятся Солнце и Марс (в изгнании), что так же мешает появлению детей.
 
ГалкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть детей у нас не будет никогда? cry А смысл тогда жить?
 
SadalsuudДата: Среда, 18.07.2012, 11:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Шансов на рождение детей все же не очень много. Хотя, может быть вам и повезет.
 
ГалкаДата: Четверг, 19.07.2012, 06:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Скажите пожалуйста, а очень важно время рождения? Дело в том, sad что вчера нашли мед.карту мужа, где написано что родился он в 21-30, т.е. время не то что я указала.
 
SadalsuudДата: Пятница, 20.07.2012, 12:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, время рождения очень важно.
Если рассматривать карту на 21:30, то ситуация с детьми у него немного улучшается, хотя, проблемы все же остаются.
 
Форум » Астрология » Консультации » Когда я заберемению? (вопрос касается моей беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024