Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Профессии - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Профессии
Профессии
DakaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я родился в Челябинске, (и живу там по сей день, но в скором, собираюсь переехать в Питер) 20 января 1991 года в 22:50 (бирка роддома). Мне важно узнать, относительно моей натальной карты, какая профессия наиболее мне бы могла подойти? ....на самом деле, есть, огромное намерение заняться серьезно музыкой и добиться полного успеха в этом став в последствии известным, вот только пока, не удается найти единомышленников на этом поприще. сами же деньги меня не привлекают в отношении роскоши и красивой жизни,...просто без них нельзя, ведь нужно что-то кушать! и где-то жить, про характер у меня добрый, нравственный, миролюбивый, я совсем ни хочу заниматься такими вещами как построение карьеры, ходьба по головам и т.д.). Я просто хочу уже поскорее определится с этим, выбрать свой путь. Пожалуйста, помогите мне, чем сможете, такое время сейчас, всё решается. Заранее, спасибо.

Сообщение отредактировал Daka - Вторник, 29.05.2012, 14:09
 
SadalsuudДата: Среда, 30.05.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Думаю, что вам будет непросто определиться с профессией. В вашей натальной карте на МС ( профессия, сфера деятельности) находится знак Близнецов. А Близнецы предполагают большую изменчивость, неустойчивость, нестабильность. Свою лепту в это вносит и знак Рака, включенный в 10 дом, что добавляет неуверенность и склонность к частой смене рода деятельности.
К тому же, аспект квадратуры между Асцендентом и МС указывает на сложность в выборе профессии и некую постоянную неудовлетворенность в ней.
 
DakaДата: Четверг, 31.05.2012, 06:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну близнецы же тоже люди. ни уже ли ничего конкретного?
 
SadalsuudДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, Близнецы - это в первую очередь люди интеллектуального труда, посредники, сфера коммуникаций, журналисты, писатели. торговцы и т.д.
А с учетом того, что Луна находится в Рыбах, то можно и музыкой заняться.
Скажите, были ли у Вас травмы, повреждения головы?
 
DakaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Со мной случилась неприятнейшая ситуация, и та была в конце октября 2010го .
Я, по глупости неимоверной, занимался тем, что называют употреблением психотропных веществ. Влияние их на мою нервную систему, оказалось контрольным(прологом к этому могу назвать: семейные проблемы, отсутствие сна, изнуряющий физический труд). Гиблое дело! Всё дошло до края, я прибывал в состоянии параноидального бреда, различных маний преследования, поисков "любви". Много ходил по улицам, и всё искал, всё искал кого-то или что-то, тот самый "смысл" жизни... в своей считая, исключительный. Мог быть дома, и тому были целые спектакли с зашториванием штор, запрятыванием по углам и т.д.. Я был на грани.
Ну и вот, как то ночью, в полном отчаянии, я наткнулся на трех балбесов, сидящих в белом автомобиле (отнюдь, ведь мне казалось, что белый цвет это цвет, тех людей, которых я "искал", то был знак!) Подошел, стал разговаривать. Они вели себя спокойно, предложили мне идти с ними пить пиво. Я с легкостью согласился! В течении нашего с ними разговора, я бывало мог, что-то сказать или ответить на вопрос, но не правильно, не так как угодно, всякий раз за это, они били меня по лицу...ммм, а кто-то и бил ногой...Потом правда, случился момент временного просветления рассудка, а то ли чистого страха, я понял что нужно бежать...
В общем позднее я добровольно лег в психиатрическую больницу , и пробыл там около 2х с половиной месяцев...на обследовании у меня показало сотрясение
К счастью, все образумилось, теперь я в полном здравии, порядке.
Спасибо Вам Sadalsuud, приятно так, ведь у Вас такая необычная профессия!:)


Сообщение отредактировал Daka - Воскресенье, 03.06.2012, 22:19
 
Форум » Астрология » Консультации » Профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024