Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Вопрос о поездке - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Вопрос о поездке
Вопрос о поездке
SonatinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите, стот ли мне ехать на свадьбу к двоюродному брату в подмосковье, которая состоится 04.06.2011г.? мои данные: 09.09.80. 23:45, мариуполь (живу в Донецке). Давно мучаюсь этим вопросом, но решилась задать сейчас, в 22.00.

Дело в том, что очень много сомнений, внутренних противоречий, переживаний, негативных ожиданий от встречи с родными. Также много внутренней неуверенности, чувств ненужности и отдаленности. С одной стороны, очень хочется увидеться с дорогими сердцу людьми, но с другой - как бы не осталось плохое впечатление и ощущения от поездки и от моего приезда...

Буду признательна за ответ (может даже чуть более глубокий, чем хорарный)

 
SadalsuudДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Sonatina, скажите пожалуйста, а этот двоюродный брат по какой линии, матери или отца.
 
SonatinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По линии матери
 
SadalsuudДата: Вторник, 26.04.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Sonatina, Ваш Асцендент находится в знаке Рака. А Раки, как известно очень трепетно относятся к своим родственникам. К этому можно добавить сильно развитую интуицию и пессимистичный взгляд на окружающую действительность. К тому же в Вашей карте рождения сильно акцентирован 4 дом - в нем находятся 5 планет: Солнце, Луна, Меркурий, Юпитер и Сатурн. Этот дом также находится под сильным влиянием знака Рака. Все это указывает на то, что для вас очень важны Ваши корни, вопросы родственных отношений, Ваше жилище и т.д. А Луна (управитель Асцендента) находясь в 4 доме еще более усиливает эти моменты.
Нептун в Вашей карте расположен не лучшим образом, он находится в Стрельце в 6 доме, который кроме прочего отвечает и за болезни. К тому же Нептун имеет напряженные аспекты квадратуры к Солнцу, Луне и Юпитеру. Это говорит о том, что Вы склонны к страхам и мрачным предчувствиям. У Вас очень сильны внутренние противоречия. Действительно, в Вашей жизни возможны интриги, сплетни, клевета, обман, связанные с родителями или родней в целом.
За Вашего двоюродного брата в карте тоже отвечает 4 дом. Возможно, от этого и возникает еще большее напряжение.
С этой точки зрения Ваши сомнения достаточно понятны.
Но может быть сомнения навеяны Вашей слишком богатой фантазией? Думаю, Вам стоит поехать.
 
Форум » Астрология » Консультации » Вопрос о поездке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024