Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Покупать новую квартиру или нет - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Покупать новую квартиру или нет
Покупать новую квартиру или нет
мявсДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
В данный момент я живу с семьей в двухкомнатной квартире, она в ипотеке, взнос достаточно большой.
В октябре 2011 года я вместе с подругой занялась бизнесом, который приносит хорошую прибыль, но не всегда стабильно.
В этой квартире нам тесно, и мы с мужем хотели бы приобрести большую квартиру в престижном районе так же в ипотеку, а старую квартиру сдать.
Но меня беспокоит вопрос, реально ли мне зарабатывать, чтобы оплачивать такую квартиру, есть ли в моем гороскопе указания на мою финансовую обеспеченность, или мне лучше не рисковать и жить скромно?
Спасибо за ответ!
Родилась 02.07.1980 в 19.15 (по маминым словам) в г.Красноярске.
Проживаю там же, живу в своей квартире с 04.11.2007года.
Супруг родился 08.03.1980 вечером в пгт.Березовка Красноярского края.
 
SadalsuudДата: Среда, 30.05.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ваша натальная карта предполагает общую неустойчивость бизнеса и его большую зависимость от партнеров и денег других людей.
Но дело в том, что вопросы касающиеся бизнеса, всегда достаточно сложны и поэтому, их невозможно разрешить в рамках краткой бесплатной консультации.
Для того, чтобы покупка квартиры была удачной и сделка проходила легко, рекомендуется использовать метод элекций - то есть подбор наиболее благоприятного времени для совершения сделки.
 
Форум » Астрология » Консультации » Покупать новую квартиру или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024