Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Финансы, бизнес или наемным - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Финансы, бизнес или наемным
Финансы, бизнес или наемным
ЛинаДата: Среда, 25.04.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Меня интересует, каким образом (наемным или свой бизнес) и в какой сфере я могу заработать денег.

Некоторое время назад я потеряла свой бизнес. Три года пахала, и когда настало время получать прибыль, бизнес развалился. С тех пор поработала наемным полгода, и сейчас снова безуспешно ищу работу. Прошла много собеседований, но меня по тем или иным причинам не берут. Ко всему прочему, муж сломал позвоночник, с финансами очень сложно. А были мысли, коли у меня такие обломы с наемной работой, открыть свой бизнес в общепите. Прошу вас, посмотрите, что звезды говорят - куда мне направить свою энергию, чтобы в доме был достаток. Может быть поменять профессию? И когда закончится эта полоса финансового невезения?

Моя дата рождения - 26.01.1970 23.50 - 55 г.Ленинград
Дата мужа - 27.03.1960 ориентировочно 23:00 Фергана, Узбекистан

Живем в Питере

Заранее благодарю!
 
SadalsuudДата: Четверг, 26.04.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я бы не рекомендовал Вам иметь свой бизнес, у Вас слишком проблемная карта для этого.
Работа по найму не несет в себе столько рисков, как бизнес, поэтому она подойдет Вам лучше.
Смена профессий - это то, к чему Вы всегда будете стремиться.
Для работы Вам лучше всего подойдет сфера обслуживания, питание, профессии, связанные с водой и жидкостями.
 
зюзяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, астрологи. Помогите мне в решении моей задачи. Последние полтора года работала на себя в какой-то степени( имела процент от продаж), и скажу, вначале очень была успешна, но последние полгода заработки снизились почти вдвое, чтож меня конечно не устраивает. Недавно появилась возможность( еще не 100 процентов) перейти на работу по найму. Мой вопрос: где я лучше реализуюсь, в какой сфере, и при каких условий я буду финансово успешной.

моя дата рождения: 24.01.1966, 18.50 (мама сказала), г.Термез,Сурхандарьинская обл.Узбекистан, сейчас живу в Праге
 
SadalsuudДата: Суббота, 25.08.2012, 10:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Согласно правилам Форума Консультации, Вам нужно создать свою тему.
 
Форум » Астрология » Консультации » Финансы, бизнес или наемным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024