Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Вопрос о профессии. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Вопрос о профессии.
Вопрос о профессии.
ОрионаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, какая бы профессия мне лучше всего подошла судя по моему гороскопу? И где я бы добилась большего успеха? Дата рождения: 08 мая 1965, место рождения Москва, время рождения 8.00 ( по словам мамы ). Спасибо.

Кулинарный сайт Вкусные рецепты
 
SadalsuudДата: Суббота, 23.04.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
В Вашей карте куспид 10 дома находится в знаке Рыб, это указывает обычно на сложности с выбором профессии и некоторую пассивность в этом вопросе.
Соуправителями 10 дома являются Нептун и Юпитер. Нептун расположен в 5 доме в знаке Скорпиона, А Юпитер - в 12 доме в знаке Близнецов. На основании этого можно сказать, что Вам бы подошли такие профессии:
связанные с морем - рыбак, океанолог, ихтиолог;
социальные и попечительские службы - детские дома и интернаты, дома престарелых;
связанные с искусством - работник кино, музыкант, фотограф, писатель фантаст, детский писатель;
тайная деятельность, тайные организации, частный сыск;
связанные с паранормальными явлениями - медиум, контактер, астролог;
сфера обслуживания - работник гостиниц, ресторанов, баров, трактиров, магазинов.
 
ОрионаДата: Среда, 27.04.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо. А не могли бы Вы мне подсказать, есть ли у меня перспективы связанные с работой в сфере кулинарии?

Кулинарный сайт Вкусные рецепты
 
SadalsuudДата: Четверг, 28.04.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, несомненно.
Луна, которая отвечает за питание и жидкости, в Вашей карте управляет вторым домом (доходы). Это является указанием на то, что вы можете зарабатывать деньги в этой сфере. Луна находится в во Льве - указание на рестораны и бары, в третьем доме - короткие поездки и коммуникации. Это может быть ресторан с доставкой заказов на дом.
Фортуна находится в пятом доме, диспозитор Фортуны - Венера находится в Тельце. Это снова указывает на сферу питания и развлечений.
Присутствие напряженных аспектов к Луне, указывает на то, что даваться это будет непросто.
Хотя, если дело касается собственного бизнеса, то наличие напряженных аспектов не является большим минусом.
 
ОрионаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Просто в последнее время появились мысли о смене профессии, и кулинария меня очень привлекает. Рада, что это не расходится с моими звездами.

Кулинарный сайт Вкусные рецепты
 
Форум » Астрология » Консультации » Вопрос о профессии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024