Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Сложный выбор - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Сложный выбор (Какова дальнейшая судьба в этой ситуации?)
Сложный выбор
KissaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Я НЕ МОГУ С ЭТИМ ЖИТЬ!! ПУСТЬ КАРТЫ РАССТАВЯТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА..

Ситуация очень тяжелая у меня в жизни. Я встречаюсь с молодым человеком уже как полтора года. Его зовут Артур ,дата рождения-22.06.1993 До того,как я не уехала на неделю в Египет всё у нас в отношениях было отлично: и любовь и понимание. Я уехала..со мной ездил сын друзей моих родителей и его сестра,и естественно наши родители. Со Славиком (это сын друзей родителей) мы знакомы с самого детства и всегда ,если встречаемся семьями,мы ходим только вдвоем. В этот раз,когда мы уехали в Египет у нас возникли сильные чувства,я могу сказать,что чувствую к нему очень сильное рвение и большие чувства. Когда я приехала из Египта,я об этом рассказала Артуру..и потом встал выбор-Славик или Артур. И я не выбрала никого...Хотя к обоим у меня есть чувства..Когда я вижу одного-хочу быть всегда с ним,когда вижу другого-тоже самое..И сердце ничего не подсказывает..

Ф.И.О: Дудченко Надежда Сергеевна
Дата моего рождения: 19.12.1992
Время: 16.05
Страна/город: Украина/Днепропетровск

Вячеслав
Дата рождения: 11.11.1996
Место рождения: Украина г.Днепропетровск
Время неизвестно

Артур
Дата рождения: 22.06.1993
Место рождения: Украина г.Днепропетровск
Время неизвестно
Вопрос: какова моя дальнейшая судьба в этой ситуации? Что мне делать,если сердце не может решить с кем быть?
 
SadalsuudДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Надежда, этот выбор вам нужно делать самостоятельно.
А так как время рождения молодых неизвестно, то астрология здесь не поможет.
 
Форум » Астрология » Консультации » Сложный выбор (Какова дальнейшая судьба в этой ситуации?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024