Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Менять ли профессию - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Менять ли профессию
Менять ли профессию
StilistaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!

Уже долгое время назревает и копится внутренний конфликт по поводу теперешней профессии. Я - графический дизайнер уже 2 года, приступала к этому делу с огромным энтузиазмом! Но в последнее время от этого процесса получаю все меньше и меньше удовлетворения, а что такое "вдохновение" в работе - давно забыла! Чувствую себя роботом! Прекрасно понимаю также, что смена самого места работы сильно не поможет. Люблю рисовать, создавать что-то своими руками, чем и занимаюсь в свободное время! Люблю сам процесс творчества. Но где бы себя применить и стОит ли применять в других сферах - не могу никак понять и найти себя в чем-то. И очень переживаю из-за того, что трачу кучу сил, возможно, на заведомо провальное для меня дело. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо указания в моей карте на то, что это имеет хоть какой-то смысл, или стоит менять полностью деятельность?

Дата рождения: 02.06.1987
Время рождения: 9:20
Место рождения и проживания: Украина, г. Харьков

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Stilista - Понедельник, 09.04.2012, 10:49
 
викДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а чего этому дружочку проигнорировали ответ suspect выбор этого дружочка вполне обоснован(венера в 10-м в тельце), но знак тельца включенный(включенному знаку тяжелей реализовать свои принципы и природу), и качество тельца подразумевает сугубо материальн. заинтересованность (без приемлемого дохода работать не хочется), венера усиливает тягу к роду деятельности связанной с эстетической стороной, красотой, поэтому и тянет реализоваться в подобной сфере. упр-ль 10 (марс) -знак на куспиде(овен) распологает к активному подходу к началу любой работы, но интерес быстро проходит, поэтому начинает тяготить однообразная работа. положение упр-ля 10-го дома в 11 м и солнца там же может указывать на то что успех больше сопутствует в случае, если деятельность завязана на крупные организации, через дружеские отношения. марс в раке слабоват и связан оппозицией с нептуном в 6-м-это дает "размытость" , неуверенность восприятия себя в профессии. со временем (ближе к 30-ти ) это влияние ослабится-солнце в оппозиции с сатурном завершит свой цикл обращения и влияние уменьшится и+ хорошо аспектированный большим трином юпитер, практически стоящий на куспиде 10-го дома(в створе менее 3 градусов.) окажет положительное воздействие по вопросу профессии. упр-лю 10-го дома-марсу -свойственны профессии динамичные, возможно сопряженные с риском для жизни, такие как мчс, полиция, но дружочку это не нужно, а вот инженерная деятельность, свойственная марсу уже ближе к работе, которой занимается дружочек))) поэтому, могу предположить что выбор в общем то правильный, только надо среду поменять и чуть изменить саму специализацию(вместо этой однообразной занятости изменить направленность в творческое русло)

p.s.-вышенаписанное-это всего лишь мнение )))


Сообщение отредактировал вик - Понедельник, 09.07.2012, 12:43
 
StilistaДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вик)
а чего этому дружочку проигнорировали ответ

а я уже не ожидала даже..

Quote (вик)
включенному знаку тяжелей реализовать свои принципы и природу

вот и маюсь..
несмотря на то, что все вышесказанное - только Ваше мнение, всё, на самом деле, очень четко и очень про меня и мои тараканы biggrin

:
Quote (вик)
только надо среду поменять и чуть изменить саму специализацию(вместо этой однообразной занятости изменить направленность в творческое русло)

уже раз поменяла) я-то училась на дизайнера одежды, но, к сожалению, не сложилось..
но Вы правы, рутина до чертиков надоела..

Спасибо Вам большое, Вик, за Ваше внимание и советы! Есть над чем поразмыслить) flower


Сообщение отредактировал Stilista - Понедельник, 09.07.2012, 13:27
 
Форум » Астрология » Консультации » Менять ли профессию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024