Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Профессия - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Профессия
Профессия
ЧарлиДата: Среда, 28.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В данный момент у меня проблема с определением профессии, я учусь в университете на редактора, но уверена,что это не мое и хочу уходить оттуда . Пожалуйста, подскажите, какую сферу деятельности мне выбрать, к чему у меня есть способности,которые я могла бы реализовать? Меня очень интересует рисунок, фотография - у меня есть к этому способности, но не уверена,что это может вылиться именно в профессию, может,это просто хобби. Графический дизайнер, иллюстратор? Возможно, в моей карте есть указания на что-либо творческое,что я могу сделать именно профессией. Еще есть интерес к эзотерике, но связывать свою жизнь с этим не хочется, хотя мне говорили о необходимости развивать способности в этой сфере.Помогите,пожалуйста.
Дата рождения - 28.08.1990, Москва. Время -примерно 4:50 утра, со слов мамы.Сейчас живу в Москве.
 
SadalsuudДата: Среда, 28.03.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
На МС вашей карты рождения находится знак Овна, а знак Тельца полностью находится в 10 доме. Управитель 10 дома Марс расположен в 10 доме , а соуправитель 10 дома Венера находится точно на Асценденте. То есть с одной стороны Вы любите руководить, а не подчиняться, а с другой стороны, у Вас есть хорошие способности к искусству.С учетом того, что Асцендент , а значит и Венера расположены в знаке Льва, для Вас очень важную роль играет творчество. Я бы выделил следующие ключевые слова для вашей профессии: руководство, искусство, творчество.
Но, так как Марс ущербен в Тельце, а Венера слабо аспектирована в карте, то в своей профессиональной деятельности Вы будете встречаться с определенными трудностями.
Что касается эзотерики, то при почти полном отсутствии стихии Воды, Вы вряд ли добьетесь больших успехов в этой сфере.
 
ЧарлиДата: Среда, 28.03.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!) А можно задать хорарный вопрос - стоит ли уходить из университета в этом году?
Quote
то в своей профессиональной деятельности Вы будете встречаться с определенными трудностями.

Имеется в виду - с любой профессиональной деятельностью?


Сообщение отредактировал Чарли - Среда, 28.03.2012, 17:00
 
SadalsuudДата: Среда, 28.03.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чарли)
Имеется в виду - с любой профессиональной деятельностью?

Да, это не зависит от ее вида.
Quote (Чарли)
А можно задать хорарный вопрос - стоит ли уходить из университета в этом году?

Можно. Но прежде прочтите Правила задания хорарных вопросов
Желательно, чтобы Вы раздумывали над этим вопросом не менее суток.
 
SadalsuudДата: Среда, 28.03.2012, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чарли)
я учусь в университете на редактора, но уверена,что это не мое и хочу уходить оттуда

А разве редактор, это не руководящая должность?
 
ЧарлиДата: Среда, 28.03.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sadalsuud)
А разве редактор, это не руководящая должность?

Именно что руководящая. И абсолютно не творческая, редактор это менеджер. На данный момент я да, не люблю подчиняться, но и руководить не хочу,по крайней мере созданием книг -уж точно.
Я вообще когда поступала,ориентировалась не на собственную реализацию, а на то, куда я смогу поступить - у меня был очень тяжелый период в жизни.Поэтому и выбрала легкодоступный ВУЗ.


Сообщение отредактировал Чарли - Среда, 28.03.2012, 21:54
 
SadalsuudДата: Четверг, 29.03.2012, 14:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чарли)
Именно что руководящая. И абсолютно не творческая

Не соглашусь с Вами. Достаточно творческая.
Quote (Чарли)
На данный момент я да, не люблю подчиняться, но и руководить не хочу

Это Вам только кажется, что не хотите руководить. С таким Марсом как у Вас - конечно хотите.
Quote (Чарли)
по крайней мере созданием книг -уж точно

Ну редакторы могут работать еще и в газетах. Да и различные интернет-проекты все больше развиваются.
Quote (Чарли)
Я вообще когда поступала,ориентировалась не на собственную реализацию, а на то, куда я смогу поступить - у меня был очень тяжелый период в жизни.Поэтому и выбрала легкодоступный ВУЗ.

На самом деле, ничего просто так не бывает, все в жизни закономерно. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления, в полном согласии с вашей натальной картой.
 
ЧарлиДата: Четверг, 29.03.2012, 20:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это Вам только кажется, что не хотите руководить. С таким Марсом как у Вас - конечно хотит

В детстве я была естественным лидером, потом много чего произошло и единственным моим желанием было быть подальше от людей вообще,поэтому сейчас мне не хочется быть руководителем в профессии, я хочу работать относительно самостоятельно,это связано и с проблемами в общении. Нет, я знаю, что во мне есть это стремление, но в данный момент мне хочется создавать, я хочу реализовать себя как творческая личность, создавая что-либо, а не координируя творчество других.
Поэтому и дилемма -либо оставаться и с силой браться за учебу, потому что за прошедшие несколько лет в ВУЗе я ничему не научилась, либо пытаться освоить какую-либо другую профессию, но уже вне университета, пока не поздно.
Редакторы в газетах - да, но нас в основном учат на редакторов в книжных издательствах.Да и учат плохо, необходимых знаний мы не получаем.
 
SadalsuudДата: Суббота, 31.03.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чарли)
Поэтому и дилемма -либо оставаться и с силой браться за учебу, потому что за прошедшие несколько лет в ВУЗе я ничему не научилась, либо пытаться освоить какую-либо другую профессию, но уже вне университета, пока не поздно.

Освоить другую професию никогда не поздно, это можно сделать и после окончания университета.
Quote (Чарли)
Редакторы в газетах - да, но нас в основном учат на редакторов в книжных издательствах.Да и учат плохо, необходимых знаний мы не получаем.

Ну, учат сейчас везде плохо. В наше время нужно уметь учиться самостоятельно.
Quote (Чарли)
но в данный момент мне хочется создавать, я хочу реализовать себя как творческая личность, создавая что-либо

Реализуйте. Кто вам мешает? Но Юпитер, отвечающий за творчество, находится в 12 доме, то есть Вам трудно будет проявить себя.
 
ЧарлиДата: Суббота, 31.03.2012, 14:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за хорар.)
Quote (Sadalsuud)
Освоить другую професию никогда не поздно, это можно сделать и после окончания университета.

Рисование и дизайн - поздно, я же не хочу, чтобы это было просто хобби.Еще два года тратить непонятно на что? У меня отец Бауманский закончил, а работает звукорежиссером и жалеет, что не получил соответствующего музыкального образования - тогда бы мог большего добиться.По специальности ни дня не проработал.
Quote
Кто вам мешает?

Недостаток времени,который уходит на учебу. Я же не просто так это решение принимала, я уже год над этим мучаюсь. Четвертый курс! На нашем курсе никто не работает по специальности - нет знаний.И сложно понять, откуда их брать, если не от преподавателей- это же издательское дело, все специфическое.
Quote
Но Юпитер, отвечающий за творчество, находится в 12 доме, то есть Вам трудно будет проявить себя.

То есть добиться успеха или именно реализовать себя через творчество?
А можно еще хорар задать, например: стоит ли переходить на заочное отделение? Или получится ли у меня освоить какую-либо творческую профессию, не уходя из университета..
 
SadalsuudДата: Суббота, 31.03.2012, 15:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чарли)
То есть добиться успеха или именно реализовать себя через творчество?

Реализовать себя можно, а вот добиться успеха в обществе будет очень сложно. Ну, например, художник рисует картины, они вроде неплохие. Но никто их не покупает, критики не признают и т.д.
Quote (Чарли)
А можно еще хорар задать, например: стоит ли переходить на заочное отделение? Или получится ли у меня освоить какую-либо творческую профессию, не уходя из университета..

Вопрос Вы уже задали. Все ответы там есть.
Ретроградность Меркурия и расположение его в мутабельном знаке Рыб может говорить о каких-то изменениях в обучении. Может быть это переход на заочное отделение, а может быть и перевод на другую специализацию.
Ваша проблема в том, что за профессию и реализацию в обществе в карте хорара отвечает изменчивый знак Рака, а его управитель Луна расположена в мутабельном и двутелом знаке Близнецов, что предполагает постоянные изменения и поиски в данной сфере. С другой стороны это может указывать и на легкость освоения разных профессий (это может происходить и одновременно).
 
ЧарлиДата: Пятница, 03.08.2012, 22:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sadalsuud)
Ретроградность Меркурия и расположение его в мутабельном знаке Рыб может говорить о каких-то изменениях в обучении. Может быть это переход на заочное отделение, а может быть и перевод на другую специализацию. Ваша проблема в том, что за профессию и реализацию в обществе в карте хорара отвечает изменчивый знак Рака, а его управитель Луна расположена в мутабельном и двутелом знаке Близнецов, что предполагает постоянные изменения и поиски в данной сфере. С другой стороны это может указывать и на легкость освоения разных профессий (это может происходить и одновременно).

Понятно, спасибо.

Добавлено (03.08.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хотелось бы дать небольшой отчет - Вы мне говорили об изменениях ( также было в хорарном вопросе) так вот я выбрала специализацию более-менее мне интересную в университете,хотя все равно понимаю,что заниматься этим вряд ли буду.
И пожалуйста,можно еще спросить о профессии журналиста?


Сообщение отредактировал Чарли - Пятница, 03.08.2012, 22:19
 
Форум » Астрология » Консультации » Профессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024