Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Про возможные замужества - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Про возможные замужества
Про возможные замужества
Oksana_LeДата: Вторник, 27.12.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Дело в том, что я развожусь с мужем, и судя по всему, наш развод неизбежен. Мне хотелось бы, если это возможно, знать - выйду ли я замуж еще? Вообще как обстоят дела с мужчинами в моей жизни? Хотя бы коротенько... Я родилась 24.10.1983 года в городе Волжском Волгоградской обл. Живу там же. Время рождения - 14:00 (со слов мамы). Просто в личной жизни последний год такой кошмар творится, будто кто-то проклял...
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 01:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!
Скажите, не было ли у Вас травм, повреждений лица или глаз? Нет ли проблем со зрением?
 
Oksana_LeДата: Вторник, 27.12.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
со зрением никаких проблем нет, травм тоже вроде бы не было. была операция - в сентябре 2010. удаляли желчный. и беременность была тяжелая. несколько раз чуть ребенка не потеряла. он родился 25 мая 2011 года, в 8:00. был момент, когда мне прямо таки спасали беременость - 23 октября 2010 самопроизвольный аборт начался. в плане психологическом - для меня была настоящая травма, поскольку очень желанный и долгожданный ребенок был
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sadalsuud)
Мне хотелось бы, если это возможно, знать - выйду ли я замуж еще? Вообще как обстоят дела с мужчинами в моей жизни?

Замуж то Вы выйти сможете. На куспиде 7 дома плодовитый Рак и Луна расположена в Близнецах.
А вот будет ли брак удачным и продлится ли долго? Вот в чем вопрос.
Луна в оппозиции с Ураном и в соединении со злой звездой Альциона. Венера находится в знаке своего падения Деве и в точном соединении с Марсом, в квадрате с Юпитером. Солнце находится в Скорпионе в сходящемся соединении с Сатурном. Все эти указания не очень благоприятны для успешного и длительного брака.
 
Oksana_LeДата: Среда, 28.12.2011, 00:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мда... а так хотелось семью нормальную да и детей еще...
 
SadalsuudДата: Четверг, 29.12.2011, 01:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Oksana_Le)
беременность была тяжелая. несколько раз чуть ребенка не потеряла. он родился 25 мая 2011 года, в 8:00. был момент, когда мне прямо таки спасали беременость - 23 октября 2010 самопроизвольный аборт начался. в плане психологическом - для меня была настоящая травма, поскольку очень желанный и долгожданный ребенок был

У Вас низкая плодовитость и поражен 11 дом, поэтому и были проблемы.
Хорошо, что все закончилось благополучно.
 
Oksana_LeДата: Четверг, 29.12.2011, 14:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
просто уточнить хотела - это про все возможные браки вы говорили? ну сколько бы их ни было - всегда одно и то же?
 
SadalsuudДата: Среда, 04.01.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
В вашем случае нужно более тщательно подходить к вопросам выбора партнера и планирования брака.
 
Форум » Астрология » Консультации » Про возможные замужества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024