Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | содержание натальной карты - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрология » Консультации » содержание натальной карты (общие вопросы по натальной карте)
содержание натальной карты
викДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте.

хотелось бы услышать ваше мнение по содержанию моей карты по основным вопросам:
-стану ли семейным, будут ли дети ?
-сложится ли устойчивое материальное положение (свой бизнес, существенный карьерный рост) ?
-ожидают ли какие то существенные события и перемены в будущем ?(эммиграция, несчастные случаи и т.п.)

рождение-14.08.1977 г. в 6.40 по мск. времени(со слов матери), г. Тула, пол муж.
(проживание в г. Тула)



признателен за внимание и ответ.
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день!
Quote (вик)
стану ли семейным, будут ли дети ?

В вашей карте Юпитер, отвечающий за партнерство, расположен в Близнецах. А Близнецы являются бесплодным знаком и знаком изгнания Юпитера. Луна, которая сигнифицирует женщину в карте мужчины, расположена в двенадцатом доме в бесплодном знаке Льва, в соединении с Сатурном и квадратуре с Ураном. К тому же, все планеты септенера, кроме Венеры расположены в бесплодных знаках. Кроме того сильно поражен Сатурн, отвечающий за любовные и добрачные отношения. Проблем, конечно, много, но брак возможен, если очень захотите.
А вот что касается детей, то здесь все сложнее.
Кроме уже упомянутых акцентированных бесплодных знаков, очень плохо расположен Сатурн, который отвечает за детей. Он находится в двенадцатом доме (печаль и саморазрушение), в знаке своего изгнания и сильно сожжен Солнцем. В вашем случае более вероятен брак на женщине, уже имеющей ребенка.
 
викДата: Вторник, 27.12.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.
есть уточнения-в карте в 12-м доме (во льве) луна не в соединении с солнцем. солнце-сатурн-почти в соединени(0.5 wacko -можно сказать что в соединении т.к. орбисы планет имеют в данном случае влияние в неск. градусов. но это не суть. сатурн не является сигнификатором (показателем) на детей, т.к. куспид 5-го дома в стрельце(знак полубесплодный).управители стрельца-юпик и нептун.юпик в шахте, согласен. нептун в 4-м доме в обители с трином к луне !

Добавлено (27.12.2011, 16:49)
---------------------------------------------
луна не в соединении с сатурном!!!(ошибся в прошлом посте))))

 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
сатурн не является сигнификатором (показателем) на детей, т.к. куспид 5-го дома в стрельце

В основных системах домов (Плацид, Кох, Региомонтан) куспид 5 дома находится в Козероге. Так что за детей отвечает Сатурн.
Может Вы смотрите карту с неправильной временной поправкой?
Quote (вик)
луна не в соединении с сатурном

Между Луной и Сатурном 8 град. 48 мин. Для этих планет, с учетом соединения, этого орбиса достаточно для взаимодействия. К тому же аспект сходящийся, а это усиливает эффект.
 
викДата: Вторник, 27.12.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
однозначного мнения какая система домов для построения наталки в вопросе предсказательной астрологии ( кох, плацидус) точнее отражает высокую вероятность событий я не встретил. я смотрел обе карты с поправкой на советское время -4 часа(летнее время) от мирового(гринвича). (02.40-по местному)-по плацидусу, регоимонтану-куспид 5-го в стрельце, по коху-в козероге.касаемо соединения-луна-сатурн-я вижу примерно 9 градусов. максимальный орб насколько я представляю 8 градусов у самых крупных планет.полагаю что влияние сатурна на таком расстоянии ослаблено настолько что на луну не оказывает существенного влияния. сходящийся, расходящийся аспект больше отражает характеристику минорных, мажорных аспектов. есть мнение что природа "соединения"по своему воздействию ближе к аспекту "оппозиция".это моё мнение и возможно оно не в полной мере отражает сути ситуации в силу моих познаний и отсутствия практики.

-мне было бы интересно услышать ваши комментарии по материальному положению натива.


Сообщение отредактировал вик - Вторник, 27.12.2011, 19:30
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
я смотрел обе карты с поправкой на советское время -4 часа(летнее время)

В СССР до 1981 года не было перехода на летнее время. То есть в вашем случае поправка к Гринвичу + 3 часа (GMT 3:40). Таким образом, Асцендент вашей карты должен быть в 6 град. 18 мин. Девы.
Проверьте, и если это так, то карта построена верно.
 
викДата: Вторник, 27.12.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, в 3.40 -асцедент в деве, 5-й дом в козероге.
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 21:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
сложится ли устойчивое материальное положение (свой бизнес, существенный карьерный рост) ?

Меркурий - управитель 2 дома находится в своей обители и в знаке экзальтации в Асценденте и в секстиле к Венере. Это говорит о возможных неплохих доходах, которые можно получить с помощью собственных усилий. Но присутствуют напряженные аспекты: точный квадрат Меркурия к Марсу в десятом доме и точный квадрат Венеры (управитель МС) к Плутону во втором доме. И это говорит о серьезных трудностях, которые будут связаны с получением этих доходов.
Что касается карьеры и бизнеса. То и бизнес и карьерный рост вполне возможны (Марс в 10 доме). Все зависит от вида бизнеса, но так же нужно учитывать негативное влияние звезды Алголь, которая находится недалеко от МС.
 
викДата: Вторник, 27.12.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.
секстиль меркурий-венера ? вижу в карте у мерка только один аспект мерк-марс.
поясню суть своих вопросов-дело в том что последний год у меня касаемо всего вообще ничего, никак и ни с чем не складывается, да и раньше тоже везучестью не отличался. это касается и семьи, работы-всего. и конца всему этому и края я не вижу.в своей карте чего то явного я сам разглядеть не сумел и поэтому обратился к вам.
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 21:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
вижу в карте у мерка только один аспект мерк-марс

Видимо у вас орбисы не настроены.
Quote (вик)
да и раньше тоже везучестью не отличался. это касается и семьи, работы-всего

Про семью я Вам объяснил. А что касается работы и карьеры, то тут несомненно влияние Алголя.
 
викДата: Вторник, 27.12.2011, 22:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в проге значения коэффициента орбисов в 150 % не будет ли искаженным? оптимальное значение коэф-та? не предполагал что влияние звезд может быть существенным.
 
SadalsuudДата: Вторник, 27.12.2011, 23:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
в проге значения коэффициента орбисов в 150 % не будет ли искаженным? оптимальное значение коэф-та?

Не знаю, что у Вас за программа. Для каждой планеты свои орбисы.
Quote (вик)
не предполагал что влияние звезд может быть существенным

Соединение звезд с планетами и углами карты имеет большое значение. А в вашем случае это Алголь - самая злая звезда.
 
викДата: Среда, 28.12.2011, 00:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
прога Антарес.web .

Алголь -".. С Марсом или если Марс выше Солнца и Луны (относительно горизонта), а Алголь в одном из углов гороскопа: человек будет убийцей, да и сам умрет преждевременно. "-похоже на истину??))
-интересно представить сферы бизнеса , где возможен успех, если срезюмировать элементы космограммы в целом.
 
SadalsuudДата: Среда, 28.12.2011, 00:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
интересно представить сферы бизнеса , где возможен успех, если срезюмировать элементы космограммы в целом

Сферы смотрите по Тельцу (в нем куспид 10 дома), по Венере и по Раку, так как Венера в Раке.
А вы до сего момента в каких сферах вращались?
 
викДата: Среда, 28.12.2011, 01:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
закончил военный вуз, послужил недолго. сферы в работе-управляющий в торговле, спец-т по развитию(развитие филиальной сети фирмы -открытие офисов), последнее время были продажи(мен-р)- от продаж воротит, хотя результаты были. интересны сферы связанные с недвижимостью, строительством и технологиями в этой сфере, интеллектульные сферы-маркетинговые исследования с последущей трансформацией и воплощением в виде конкретных видов бизнеса(инновации, новые сферы, оптимизация, расширение и развитие существующих бизнес-проектов). интересны финансовые рынки.
 
Форум » Астрология » Консультации » содержание натальной карты (общие вопросы по натальной карте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024