Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | содержание натальной карты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Астрология » Консультации » содержание натальной карты (общие вопросы по натальной карте)
содержание натальной карты
SadalsuudДата: Среда, 28.12.2011, 02:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
закончил военный вуз, послужил недолго

Это Марс в 10 доме, Алголь на МС. Может зря бросили? Алголь дает хороших военачальников. Вот именно здесь эта звезда очень полезна.
Quote (вик)
интересны сферы связанные с недвижимостью, строительством и технологиями в этой сфере

Это Телец и Рак и Марс.
Quote (вик)
управляющий в торговле, спец-т по развитию(развитие филиальной сети фирмы -открытие офисов), последнее время были продажи(мен-р)- от продаж воротит, хотя результаты были

Это похоже на включенный знак Близнецов и Меркурий как управитель.
Quote (вик)
интеллектульные сферы-маркетинговые исследования с последущей трансформацией и воплощением в виде конкретных видов бизнеса(инновации, новые сферы, оптимизация, расширение и развитие существующих бизнес-проектов)

Здесь к Меркурию и Близнецам Юпитер добавляется.
 
викДата: Среда, 28.12.2011, 03:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
брачный партнер будет сторого соответствовать знаку по положению знака на десцеденте или расположению управителя(лей) знака на десцеденте в знаках или вполне вероятно что подобное расположение сигнификаторов покажет не солнечный знак патнера а только восходящий? (+чем больше подтверждений, на указание, тем выше вероятность события(правило 3-х подтверждений.))? и помимо этого является ли положение венеры в знаке (в мужск. гороскопе)и аспекты венеры к планете в знаке указателем партнера в знаке ?
поясню суть вопроса. у меня есть сестра-двойняшка.(родилась на 30-40 мин. раньше меня.) у нее "сработал" не сигнификатор десцедента, а иной сигнификатор. ее партнер воздушной стихии(весы). считаю что аспект в ее карте солнце-марс в близнецы и венера -плутон в весы "сработал". аспект венеры к плутону описал внешность партнера -плутонианец. правильная интерпретация?

Добавлено (28.12.2011, 02:50)
---------------------------------------------
мож и зря. служил далеко(7 тыс км от тулы) и в некомфортных социально-бытовых условиях. бороться значит. часть жизни с ветряными мельницами (условиями, обстоятельствами) без ясных переспектив тяжело.уволился из армии не от "хорошей жизни".

Добавлено (28.12.2011, 03:25)
---------------------------------------------
подлежит ли "проработке" событийная составляющая космограммы(т.е. неминуемы ли те события которые описываются расположением элементов космограммы) в значительной мере(имею ввиду те, которые имеют 2-3 подтверждения) или только возможно проработать психологические элементы натива(черты характера, качества и т.п.)? есть мнение что напряженные аспекты не обязательно и не всегда являются негативными в вопросах семьи, брака, особенно бизнеса, т.к. по своей природе где то вынуждают натива к действию, где то описывают характеристики и особенности взаимоотношений, взаимодействие натива со средой, партнерами и при правильной реакции натива дают приемлемый(положителный) результат?

 
SadalsuudДата: Среда, 28.12.2011, 14:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
у меня есть сестра-двойняшка.(родилась на 30-40 мин. раньше меня.) у нее "сработал" не сигнификатор десцедента, а иной сигнификатор. ее партнер воздушной стихии(весы). считаю что аспект в ее карте солнце-марс в близнецы и венера -плутон в весы "сработал". аспект венеры к плутону описал внешность партнера -плутонианец. правильная интерпретация?

Ваша сестра может быть и Львом по Асценденту. Чтобы определиться в том, что у нее "сработало" нужно знать данные ее партнера.
 
SadalsuudДата: Среда, 04.01.2012, 18:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вик)
подлежит ли "проработке" событийная составляющая космограммы(т.е. неминуемы ли те события которые описываются расположением элементов космограммы) в значительной мере(имею ввиду те, которые имеют 2-3 подтверждения)...

Здесь все сугубо индивидуально. И это вопрос свободной воли человека. Кто-то пытается изменить свою судьбу, а кто-то просто плывет по течению, полностью отдаваясь воле звезд.

Quote (вик)
или только возможно проработать психологические элементы натива(черты характера, качества и т.п.)?

Меняя характер, человек уже меняет свою судьбу.
 
викДата: Пятница, 06.01.2012, 19:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
какие элементы космограммы в наталке и их сочетание отражают благоприятные возможности в течении жизни натива ..(встречался с высказываниями, которые предполагают скупые или несущественные возможности в вопросе самостоятельной реализации натива или наоборот-возможностей достаточно, но в силу личных качеств возможности не будут реализованы) ?стечение случайных факторов в виде неблагоприятных обстоятельств или наоборот, неожиданно открывшихся переспектив явится ли содержательным отображением в наталке?
 
Форум » Астрология » Консультации » содержание натальной карты (общие вопросы по натальной карте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024