Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Когда я выйду замуж - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Когда я выйду замуж
Когда я выйду замуж
скалаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень интересует вопрос о моём замужестве, с мужчинами как-то не везет. Елена, родилась 01.08.1981 в 00.05 или 00.15 (со слов матери) в РФ Брянской обл. г.Стародуб. В 1999г. переехала в РФ г.Брянск.Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и будут ли у меня дети. Заранее спасибо.
 
SadalsuudДата: Четверг, 08.12.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день, Елена!
Ваша натальная карта говорит о позднем браке. Это связано с тем, что Марс, который отвечает за партнерские отношения, имеет слабый статус. Он находится в знаке своего падения, в третьем падающем доме и имеет напряженные аспекты квадратуры от Сатурна и Юпитера. И, хотя, Солнце, которое является сигнификатором мужчины, хорошо аспектировано и расположено в пятом доме любовных отношений, оно имеет один серьезный недостаток - Солнце находится недалеко от точки затмения. Вы родились всего через 14 часов после полного Солнечного затмения. Все эти неблагоприятные указания вызывают задержки и препятствия для брака.
Что касается детей, то здесь ситуация более сложная. В вашей натальной карте куспид пятого дома, который отвечает за детей, находится в бесплодном знаке Льва. Луна и Венера, которые отвечают за потомство, находятся в бесплодных знаках - Льве и Деве. Солнце (управитель пятого дома) также расположено во Льве. Все эти указания говорят о вашей низкой плодовитости. К тому же, этот вопрос будет сильно зависеть и от вашего будущего мужа.
 
скалаДата: Четверг, 08.12.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ! не очень приятные прогнозы...!!!
 
SadalsuudДата: Среда, 14.12.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (скала)
спасибо за ответ! не очень приятные прогнозы...!!!

Что поделать, такова натальная карта.
 
Форум » Астрология » Консультации » Когда я выйду замуж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024