Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | почему? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » почему?
почему?
ирина78Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег здравствуйте, а можно узнать почему не везет в личной жизни и что надо изменить? спасибо.ирина 19.06.1978 05.34 г.верхний тагил
 
SadalsuudДата: Суббота, 22.10.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!
Ранее я уже отметил те астрологические факторы, которые оказывают негативное влияние на вашу личную жизнь.
По вопросу " что нужно изменить?".
Сатурн как управитель седьмого дома в вашей карте, отвечает за партнерские отношения, и он ослаблен тем, что находится в изгнании и в соединении с несчастливой звездой Альфард.
Поэтому, я думаю, что Вам нужно развивать в себе положительные качества Сатурна такие, как: серьезность, сосредоточенность, осторожность, осмотрительность, упорство, настойчивость, терпение, выдержка, выносливость, целеустремленность, деловитость, практичность, рассудительность, расчетливость, самодисциплина, самоконтроль, трудолюбие, работоспособность, усердность, старательность, бережливость, экономность и т.д. И, по возможности, уменьшать влияние отрицательных качеств Сатурна, таких как: эгоистичность, своеволие, упрямство, холодность, хитрость, ненадежность, медлительность, неуживчивость, корыстолюбие, скупость, алчность, жестокость, коварство, скрытность, подозрительность, ревнивость, злопамятность, трусость, завистливость, мрачность, пессимизм, недоверчивость, раздражительность.
 
Форум » Астрология » Консультации » почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024