Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Мои любимые рыбки. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Мои любимые рыбки.
Мои любимые рыбки.
viloffДата: Суббота, 01.03.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей.
Родился 21 марта 1971 г. ~14-00 со слов матери. Город Магадан.
Живу в городе Псков. Переехал 3 или 4 июля 1997 г.

С самого раннего детства нравились девочки, девушки, женщины - мартовские рыбки. Хотя никогда не имел с ними никаких отношений, кроме дружеских. Были женщины Весы, Козероги, Раки, Львы, Скорпионы и много других, чьих гороскопов не знаю, но точно не рыбки. Отношения с женщинами всегда очень сложные и всегда обрываются. Был женат несколько лет, есть ребенок от Рака.
Сейчас для меня переломный год. Мне очень хочется в этом году встретить, наконец, женщину, с которой нам было бы хорошо. И почему бы ей не быть той самой рыбкой, к которой меня всегда влекло? Реальных знакомых женщин - мартовских рыб в окружении нет.
Реально ли это? И может ли быть в этом году?

Добавлено (01.03.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Видимо, некорректный вопрос.

Сообщение отредактировал viloff - Суббота, 01.03.2014, 23:06
 
SadalsuudДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!
Цитата viloff ()
С самого раннего детства нравились девочки, девушки, женщины - мартовские рыбки. Хотя никогда не имел с ними никаких отношений, кроме дружеских.

Это совсем не удивительно, так как Солнце в вашей карте расположено в знаке Рыб, кроме того транзитное Солнце в начале Марта делает секстиль к натальной Луне.
Цитата viloff ()
Отношения с женщинами всегда очень сложные и всегда обрываются.

Это связано с сильным поражением Луны и Венеры в вашей карте.
Цитата viloff ()
Сейчас для меня переломный год.

Год для вас действительно непростой, так как транзитный Сатурн встал в оппозицию к натальному.
Цитата viloff ()
Мне очень хочется в этом году встретить, наконец, женщину, с которой нам было бы хорошо. И почему бы ей не быть той самой рыбкой, к которой меня всегда влекло? Реальных знакомых женщин - мартовских рыб в окружении нет.
Реально ли это? И может ли быть в этом году?

Думаю, что это реально, так как Сатурн сигнифицирует партнера в вашей карте. Дерзайте.
 
Форум » Астрология » Консультации » Мои любимые рыбки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024