Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Анализ прошлого и возможное будущее. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Анализ прошлого и возможное будущее.
Анализ прошлого и возможное будущее.
_shДата: Четверг, 09.01.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Извините за большое количество текста, но надеюсь что это поможет внести наибольшую ясность в ситуацию. Я сейчас нахожусь на начальном этапе изучения астрологии и делаю это в основном через анализ своего прошлого, точнее через анализ наиболее ярких событий из прошлого. Одно из таких событий - мои непродолжительные отношения с одним молодым человеком, который вызывал у меня очень сильные чувства. Сейчас я замужем. у меня есть ребенок, но периодически этот человек всплывает в памяти, чувств больше нет, но осталось что-то неразрешенное, какой-то бессознательный интерес к его жизни. И это мне мешает, иногда кажется, что все это не просто так.
Он: 2 11 1988 13,45 местного времени. Я: 17.08.1992 21,52 местного времени(насколько сама смогла выяснить) город Тюмень, Россия.
Хотелось бы узнать. будут ли наши пути еще когда-нибудь пересекаться и в каких аспектах: случайная встреча или может что-то другое. Что этот человек может чувствовать теперь в отношении меня?
 
Форум » Астрология » Консультации » Анализ прошлого и возможное будущее.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024