Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | стандартный вопрос про любовь - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » стандартный вопрос про любовь (когда предполагаются серьезные отношения?)
стандартный вопрос про любовь
karamelkateДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времяни суток)меня зовут Екатерина 28.07.92. 13.25( бирка), место рождения г. Владивосток(РФ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ)! моя проблемма состоит в том что клинически не везет с личной жизнью, при очень большом колличестве знакомств и внимании серьезные отноешения никак не хотят складываться -причины необьяснимые!когда завяжутся отношения твстретится настоящая любовь?
заранее спасибо smile
 
SadalsuudДата: Вторник, 15.10.2013, 00:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата karamelkate ()
моя проблемма состоит в том что клинически не везет с личной жизнью, при очень большом колличестве знакомств и внимании серьезные отноешения никак не хотят складываться -причины необьяснимые

Для вас причины кажутся необяснимыми, а с точки зрения астрологии все довольно просто.
Преобладание планет в бесплодных знаках. Соединение сигнификатора брака со злой звездой Альциона.
Ретроградность сигнификатора любовных отношений.
Поражение Солнца (сигнификатор мужчины) и Венеры (планета любви) Сатурном.
Все это и вызывает непонятные для вас проблемы в установления серьезных отношений с мужчинами.
 
karamelkateДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за исчерпывающее объяснение)) но что,эта злая звезда долго будет мои отношения портить? Или всё время будет непутевых мужчин подсовывать?)))
 
SadalsuudДата: Суббота, 26.10.2013, 12:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата karamelkate ()
эта злая звезда долго будет мои отношения портить? Или всё время будет непутевых мужчин подсовывать?)))

Думаю, что постоянно.
 
Форум » Астрология » Консультации » стандартный вопрос про любовь (когда предполагаются серьезные отношения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024