Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Неопределенность в профессии - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Неопределенность в профессии
Неопределенность в профессии
РаяДата: Пятница, 16.08.2013, 04:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в каком направлении мне двигаться.Когда училась в школе то мечтала о работе переводчика или ветеринара, но мама настояла пойти в торговое училище а затем в институт. По образованию я экономист, но по специальности я никогда не работала. В данный момент я работаю в супермаркете, но чувствую что нужно что то менять и осваивать другую профессию, Подскажите мне пожалуйста что мне выбрать лучше?
Дата рождения 19.02.1968 в 20.00 со слов матери в г.Набережные Челны, Татарстан. В США переехала 8 июля 2008 в город Орландо , а в 2010 году я переехала в Кантот штат Джорджия.
 
SadalsuudДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

На куспиде 10 дома вашей натальной карты расположен знак Рака, а Луна, которая им управляет расположена в Скорпионе во 2 доме. Это указывает на то, самыми подходящим видам деятельности для вас будет работа с продуктами питания и жидкостями.
Но беспокойная Луна всегда будет подталкивать вас к смене сферы деятельности. К тому же Луна ослаблена а Скорпионе, что может вызывать неудовлетворение текущей профессией.
 
РаяДата: Пятница, 30.08.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за ответ!!
 
Форум » Астрология » Консультации » Неопределенность в профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024