Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Бизнес и отношения! - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Бизнес и отношения! (как сохранить бизнес и стоит-ли если дружбы больше нет?)
Бизнес и отношения!
JuliaNikДата: Четверг, 08.08.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Юлия,родилась в совхозе Беловский Троицкого района Алтайского края около 10-ти утра, до 30 лет жила и училась,потом работала и вышла замуж в г.Кемерово, с 2003 года проживаю в г.Санкт-Петербург(перехала после развода).В этом году мне исполнилось 40 лет и все резко изменилось, человек с которым я пять лет вместе строила бизнес и которого любила и уважала, резко как-то перестал вызывать во мне желание, потом и он сам резко изменился ко мне и поменяв все планы, бросил меня в мой юбилей, перечеркнув все наши общие планы и уехал один в отпуск оставив и бизнес и меня!Его данные: Виталий ,родился он в Кыргыстане 08.06.1973 года,время не знаю.(мы одногодки- быки).Он женат дважды , уже давно(если не с самого начала) не собиралась уводить его из семьи,меня все устраивало, тем более у него дети, а я бездетная, мне итак было хорошо, да и бизнес общий!Забеременеть много раз хотелось, проверялась несколько раз у врачей( с момента 19летнего, как вышла замуж- сейчас я 10 лет как в разводе), я здорова,без отклонений, ходила по гадалкам и бабкам, в церкви замаливала, ничего не помогло, и рецепт столетней бабушки, к которой мы вместе с ним ездили( он тоже два года назад хотел , что бы я родила, но родила его жена второго ребенка- сына, итого у него трое сыновей, старший от первого брака)!Было много случаев когда он поступал очень некрасиво если не предательски по отношению ко мне, но потом все возвращалось на свои места.Он всегда умел и умеет как-то казаться в ситуации когда он поступает очень отвратительно несчастной ЖЕРТВОЙ! Также и в этот раз он предпочел нашим отношениям и общему бизнесу(который последнее время не в очень стабильном, можно сказать шатком положении) сиюминутную свободу, и уехал в Германию к другу, оставив мне красивые серьги(очередной жертвенный шаг в мою сторону) и открытку с поздравлением на рабочем столе!Уверена, что он рассчитывал, что я перебешусь как всегда и по его приезду все вернется на свои места! Я генеральный директор, его доли нет в бизнесе, и вообще работает только мой мозг, но в свое время он помог мне стать самостоятельной , вообщем все было взаимно и симпатия и взаимодействие в бизнесе! В этот раз я решила все это закончить ради собственного самоуважения и ради того, что бы действительно не запустить бизнес, а для этого я поняла, что мне нужно быть дальше от него, что бы снова не вступать в ту же воду!Я сказала ему если он уедит и бросит меня, назад дороги не будет и я уеду в другой офис и не буду с ним видеться! Он не поверил мне как всегда и уехал, я сама себе не верила, но за неделю я нашла другой офис недалеко от своего дома, перевезла мебель и теперь тружусь на далеком от него расстоянии! Мне стало легче на душе и работы снова много появилось, как и новых идей!У меня вот какой вопрос: что мне делать дальше с нашими отношениями личными и с бизнесом? Очень жду вашего совета и рекомендаций! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал JuliaNik - Четверг, 08.08.2013, 14:13
 
SadalsuudДата: Четверг, 08.08.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Укажите данные рождения (день, месяц, год).
 
JuliaNikДата: Четверг, 08.08.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, как я могла пропустить!
27 июля 1973 года
 
SadalsuudДата: Пятница, 09.08.2013, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (JuliaNik)
У меня вот какой вопрос: что мне делать дальше с нашими отношениями личными и с бизнесом?

Отношения ваши, судя по-всему, закончились.
А что касается бизнеса, то он у вас в полном порядке, и делать с ним ничего не надо.
 
JuliaNikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! Большое спасибо за ответ!
просто очень много людей как и экспертов в области астрологии склонны к тому, что черная магия нас развела!
я в это не знаю верить или нет, но за здоровье стала беспокоиться!

Добавлено (11.08.2013, 05:49)
---------------------------------------------
[quote=Sadalsuud]Отношения ваши, судя по-всему, закончились. [/quote]
Спасибо еще раз, но все-же...:Вы мне так и не ответили на вопрос- что делать с нашими отношениями и партнерстве в бизнесе?- послать его к "ч...у" или оставить при себе или что????
Вы не знаете ответа или хотите за ответ оплаты?

 
SadalsuudДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (JuliaNik)
просто очень много людей как и экспертов в области астрологии склонны к тому, что черная магия нас развела!я в это не знаю верить или нет, но за здоровье стала беспокоиться!

Магия здесь не причем.
Ну а здоровье у вас слабое, беспокоиться, действительно, надо.
Цитата (JuliaNik)
Вы мне так и не ответили на вопрос- что делать с нашими отношениями и партнерстве в бизнесе?- послать его к "ч...у" или оставить при себе или что????

Я ответил на ваш вопрос. Отношения закончились. Бизнес ваш в порядке. А что делать с мужчиной (послать или нет) - это вам решать.
 
Форум » Астрология » Консультации » Бизнес и отношения! (как сохранить бизнес и стоит-ли если дружбы больше нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024