Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | возвращаться ли к мужу - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » возвращаться ли к мужу
возвращаться ли к мужу
SakuraДата: Пятница, 05.07.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я родилась 15 февраля 1989 года, по словам мамы в 9 утра, в поселке Давлеканово, республика Башкортостан, Россия. Проживаю в Дании, определенного места жительства нет, ездим из города в город. в Данию переехала 30 октября 2012, в город Мидлфарт в Дании переехали в начале второй недели июня 2013. Мой супруг родился 10 августа 1973 года, время мне неизвестно, в городе Скаген, Дания. Мы с мужем живем вместе в Дании. Сейчас я в России, гощу у родителей, и хотела узнать, когда мне следует вернуться к мужу и следует вообще возвращаться? Достаточно ли у нас с ним сил сделать друг друга счастливыми в нашем союзе? Родятся ли у нас с ним общие дети и как скоро и сколько? Буду ли я счастлива в Дании или нам нужно переехать в другую страну?неопределенные отношения с его родителями, очень хочется быть в хороших отношениях с его семьей.  какая деятельность благоприятна для меня? Благодарю!

Сообщение отредактировал Sakura - Пятница, 05.07.2013, 11:55
 
SadalsuudДата: Четверг, 11.07.2013, 21:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вы задали слишком много вопросов, для того чтобы можно было бы ответить на них в рамках краткой бесплатной консультации.
 
Форум » Астрология » Консультации » возвращаться ли к мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024