Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Как быть в равновесии с собой без вреда. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Как быть в равновесии с собой без вреда. (Как принять всё свои стороны либо трансформировать энергию.)
Как быть в равновесии с собой без вреда.
VenzaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый астролог! Меня зовут Вадим. Дата рождения записанная в документах 15 ноября 1977 года, по словам матушки.. она говорит, что родился в ночь 14 ноября приблизительно 23.45, но добавила слова мне кажется, так что утверждать на 100% я не могу по этому поводу. Родился я в Нижегородской области, город Выкса. Проживаю в 14 км. от города в поселке Дружба.

В 2008 году получил тяжёлую спиномозговую травму, был парализован, затем инвалидная коляска, через 2.5 года удалось встать на ноги, но полностью ещё не восстановился и передвигаюсь с помощью канадок. Травма меня побудила как-то изучать себя, причины и следствия случившегося. Стал читать умные книги и теперь у меня всегда один вопрос.  Читая в гороскопах описание характера своего знака, всегда вижу много совпадений. Волнует одно...   я раньше вёл разгульный образ жизни, не задумываясь о смысле жизни.  Сейчас какие-то силы меня тянут к саморазвитию, самосовершенствованию, познанию себя и т.д. одним словом у меня очень сильная тяга к тому, чтобы изменить себя и стать лучше.  Но в характере есть те стороны.. скажем так "тёмные" которые мне хотелось бы поменять, или научиться ими управлять чтобы быть в равновесии и успешно рости и идти к свету.  Вот часть этих сторон характера, я скопирую их..  

Презирает свои и чужие слабости,безоговорочность,реакция их может быть резкой, язык груб и зол, умеют быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение.Способны на коварство, идут на любой риск.всегда противоречивы, взбудоражены, напряжены.страсть к ссорам, вспыльчивость, необузданность, жестокость, нежелание считаться с другими, противопоставление себя всем и переоценка себя. Не знают меры ни в чем. Щедро расходуют свои силы - материальные и физические. Не знают самоограничения, чему обязательно нужно научиться, иначе жизнь окажется на краю пропасти

Сам вопрос вот в чём.   Можно и нужно ли бороться с этими чертами или как-то эту энергию нужно трансформировать!? Если я буду бороться с ними, не получится ли что я борюсь со своей природой и сделаю только хуже себе?? Либо это можно просто научиться контролировать и управлять??  То есть трудность в саморазвитии получилась у меня в том, что я не могу понять, как для меня будет полезно, просто стараться сдерживать себя в руках и держать всё в себе, не давая проявляться этим чертам( что вроде по советам психологов ни есть хорошо) либо же как-то просто управлять, либо контролировать эти черты практикуя какие-то психотренинги? Может я не понятно вопрос излагаю. Проще наверное будет звучать так..  стоит мне с ними бороться и искоренять их либо просто научиться самоконтролю?

Благодарю! 

С уважением ко всем! 
Вадим
 
SadalsuudДата: Четверг, 13.06.2013, 00:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Вадим!
Основные планеты в вашей карте рождения расположены в знаках своего изгнания, и это говорит о том, что вам предстоит достаточно тяжелая жизнь.
Цитата (Venza)
Презирает свои и чужие слабости,безоговорочность,реакция их может быть резкой, язык груб и зол, умеют быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение.Способны на коварство, идут на любой риск.всегда противоречивы, взбудоражены, напряжены.страсть к ссорам, вспыльчивость, необузданность, жестокость, нежелание считаться с другими, противопоставление себя всем и переоценка себя. Не знают меры ни в чем. Щедро расходуют свои силы - материальные и физические. Не знают самоограничения, чему обязательно нужно научиться, иначе жизнь окажется на краю пропасти.

Да, это негативные черты Скорпиона. Но у вас все это усугубляется тем, что Солнце находится в соединении со злой и деструктивной звездой Унук Эльхайя (Сердце Змеи).
Цитата (Venza)
Сам вопрос вот в чём. Можно и нужно ли бороться с этими чертами или как-то эту энергию нужно трансформировать!? Если я буду бороться с ними, не получится ли что я борюсь со своей природой и сделаю только хуже себе?? Либо это можно просто научиться контролировать и управлять??

Вам нужно научиться контролировать эти энергии и управлять ими. Думаю, что для вас это вполне возможно, тем более, что в вашем гороскопе важнейшую роль играет Сатурн, находящийся на Асценденте, и который с течением времени становится главной действующей силой.
Цитата (Venza)
Травма меня побудила как-то изучать себя, причины и следствия случившегося.

Возможно, что это и есть влияние Сатурна - Великого Учителя Жизни.
 
VenzaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Sadalsuud)
Основные планеты в вашей карте рождения расположены в знаках своего изгнания, и это говорит о том, что вам предстоит достаточно тяжелая жизнь.
Благодарю Вас! Подозревал, что мне нелегко придётся smile Тем не менее, это не остановит меня в стремлении развивать в лучшую сторону smile
Цитата (Sadalsuud)
Солнце находится в соединении со злой и деструктивной звездой Унук Эльхайя (Сердце Змеи).
Я так понял, что повлиять на это никак нельзя!?  Просто, где-то читал, что если человек упёрто и настойчиво желает и делает действия по изменению себя, своих привычек, прорабатывает и меняет в себе деструктивные программы на конструктивные, то влияние звёзд на характер человека начинает слабеть.
Цитата (Sadalsuud)
Думаю, что для вас это вполне возможно
Чтож, буду искать для этого действующие и мощные способы.

Цитата (Sadalsuud)
Сатурн, находящийся на Асценденте, и который с течением времени становится главной действующей силой.
Надеюсь это мне немного поможет и облегчит этот тяжёлый путь.  smile

Благодарю Вас!


Сообщение отредактировал Venza - Пятница, 14.06.2013, 19:50
 
SadalsuudДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Venza)
Просто, где-то читал, что если человек упёрто и настойчиво желает и делает действия по изменению себя, своих привычек, прорабатывает и меняет в себе деструктивные программы на конструктивные, то влияние звёзд на характер человека начинает слабеть.

Да, вы правы. Звезды склоняют, но не принуждают. В конечном счете очень многое зависит от вас лично
 
VenzaДата: Вторник, 18.06.2013, 21:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас! Будем стараться, чтобы развиваться в лучшую сторону. smile  Всего доброго вам!
 
Форум » Астрология » Консультации » Как быть в равновесии с собой без вреда. (Как принять всё свои стороны либо трансформировать энергию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024