Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Неопределенность в профессии - помогите разобраться - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Неопределенность в профессии - помогите разобраться (Неопределенность в профессии - помогите разобраться)
Неопределенность в профессии - помогите разобраться
AleksisДата: Суббота, 16.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!)  
Буду очень признательна, если поможете разобраться в нелегкой для меня задаче. 
Как ни странно, в 26 лет я так и не определилась с профессией. И меня это очень удручает. Я работаю, но знаю, что не на своем месте. 
Когда заканчивала 11 кл, собиралась поступать на переводчика английского, в тот же момент думала о певческой стезе, но в итоге послушала 
своих родителей и получила экономическое образование. С 1го курса знала, что не мое, но против родителей не пошла. 
Пожалуйста, если сможете, подскажите, какую сферу по карте рождения можно считать сильной? 
на какие задатки стоит обратить внимание?  
Очень-очень поможете!! Собираюсь поменять все в своей жизни и  пойти учиться другому делу.   
Но правильно ли я сделаю выбор-меня одолевает страх(( Этим летом перебираюсь в Москву. 
заранее благодарю 
дата и время рождения: 1.07.1986 в 06:25 утра (02:25 Gmt) РФ, г.Йошкар-Ола , время бирочное 
http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19860701062500;cityid:11390;name:%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%E0&opt=scr:0


Сообщение отредактировал Aleksis - Суббота, 16.03.2013, 21:22
 
SadalsuudДата: Вторник, 02.04.2013, 10:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (Aleksis)
Как ни странно, в 26 лет я так и не определилась с профессией. И меня это очень удручает. Я работаю, но знаю, что не на своем месте.

В этом нет ничего странного. В 10 доме вашей карты, который отвечает за профессию, расположена Луна, а управитель этого дома Марс - ретрограден. То есть у Вас есть склонность к постоянной смене вида деятельности, и это будет всегда.
Вам всегда будет казаться, что Вы не на своем месте.
Цитата (Aleksis)
Когда заканчивала 11 кл, собиралась поступать на переводчика английского, в тот же момент думала о певческой стезе

Да, это те сферы, где Вы могли бы достичь хороших результатов.
Цитата (Aleksis)
Пожалуйста, если сможете, подскажите, какую сферу по карте рождения можно считать сильной? на какие задатки стоит обратить внимание?

У вас много сильных сфер в карте. Это Луна, Марс и 10 дом (профессия и общественное признание), Юпитер и 9 дом (дальние поездки, иностранцы, высшее образование), 5 дом (творчество, развлечения), сильный Меркурий, находящийся точно на Асценденте.
Цитата (Aleksis)
Собираюсь поменять все в своей жизни и пойти учиться другому делу.

Для Вас это должно быть достаточно обыденным делом.
Цитата (Aleksis)
Но правильно ли я сделаю выбор-меня одолевает страх

Раки всегда были боязливы.
 
Форум » Астрология » Консультации » Неопределенность в профессии - помогите разобраться (Неопределенность в профессии - помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024