Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Отношения - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Отношения (-)
Отношения
КрістінаДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Хотела б узнать по поводу молодого человека,как он ко мне относится и есть ли симпатия с его сторони хотя б?Меня зовут Крістіна 5.04.1990г.в 16.25Украина тернопольская обл.Его зовут Юрий 4.05.1991г.времени к сожелению незнаю.Есть в нас возможность бить вместе?Спасибо вам.
 
SadalsuudДата: Пятница, 22.03.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я уже ответил на ваш хорарный вопрос ранее. Ответ был отправлен на электронную почту.
 
КрістінаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я понимаю,но ответ мне не приходил с хораром на почту.Можна узнать приблизительно дату,когда било отправлено сообщения?Хотя б в 2 словах можна узнать,хотя б хорошо или нет?Есть ли у нас будущее?Спасибо.очень прошу ответа.

Добавлено (25.03.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Скажите,пожалуста как ето понимать все?Спасибо

 
SadalsuudДата: Вторник, 02.04.2013, 10:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Кристина!

Ваш вопрос: В нас с ним немножко не лади,и я б хотела знать его отношения ко мне,хочет он бить со мной?

Да, он хочет быть с вами. Скоро вы помиритесь.
 
КрістінаДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте ищьо раз.Хотела у вас снова поинтерисоватся будет у нас дорога с молодим человеком вместе?И действительно у етого молодого человека есть любовь ко мне?просто хочется поддержки со сторони етого человека и не знаю действительно ли будем вместе.Поверте,очень переживается по етому поводу.И я думаю что с етим молодим человеком уже повезет.Спасибо большое.
 
valentДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина (16.01.1962/15-30/Житомир)- четыре года назад познакомилась в интернете с Рустамом (12.05.1961/20-45/Душанбе). Через год он звал с собой, чтобы бросила мужа, говорил что будет любить до конца жизни. Я не смогла бросить мужа, причинив ему боль. Но и по Рустаму болит сердце. Но он оскорблен отказом, отношения накалены и с января не пишет мне. Скажите - его любовь истинна? Будет-ли писать мне и желать видеть и общаться? А может пересечемся с ним когда-нибудь в жизни? Я нужна ему? И может это судьба, а я глупая не поняла?
 
КрістінаДата: Суббота, 18.05.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Хотела ище раз к вам обратится,и попросить помощи,на счет молодого человека.Будет у нас дорога вместе с ним,и есть ли у него любовь ко мне в етого МЧ.?Я просто непонимаю его поступков ко мне,и незнаю как мне себя вести с ним.Есть у меня влияние на него,?Спасибо.Большая благодарность.
 
Форум » Астрология » Консультации » Отношения (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024