Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Нужны ли эти отношения? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Нужны ли эти отношения?
Нужны ли эти отношения?
nika_stationДата: Пятница, 22.02.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, за желание помогать людям. Я восхищаюсь вами и вашими знаниями и прошу вас о помощи. Мне 25 лет. У меня есть сыночек, ему годик) А вот с его папой мы никак не можем найти общий язык вот уже третий год. Мы очередной раз расстались 2 недели назад, а вчера он снова молил меня о возвращении. Голова трезво оценивает ситуацию по-своему: "вот вернёшься, поживёте месяц - и снова очередной скандал. Тебе это надо?" А сердце пылает от одиночества: "У вас же ребёнок, вернись конечно. Кому ты будешь нужна, мать-одиночка!"
Я уже просто запуталась. Я не уверенна, что с этим человеком я смогу быть счастливой. Поэтому обращаюсь к вам, чтоб хоть как-то понять эти отношения с субъективной точки зрения.
Я: Наталия, родилась 18.09.1987 в 02 часа 50 минут (со слов матери) Львовская обл., г.Стрый.
Он: Назар, родился 13.04.1983 днём, точного времени мать не помнит. Город тот же.

Добавлено (22.02.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Прошу прощения, может мой вопрос не отвечает правилам форума? Возможно стоит перефразировать его?

 
SadalsuudДата: Суббота, 23.02.2013, 10:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
В вашей карте я вижу склонность к разрывам отношений. Вы легко идете на конфликты с партнерами.
Что касается Назара, то даже его космограмма говорит о больших проблемах в отношениях с женщинами. Но так как время рождения не известно, то сложно сказать что-то более определенно.
Карта синастрии указывает на то, что вам, конечно, гораздо хуже с ним, чем ему с вами.
 
Форум » Астрология » Консультации » Нужны ли эти отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024