Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Сложатся ли у нас отношения или нам пришла пора расстаться ? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Сложатся ли у нас отношения или нам пришла пора расстаться ?
Сложатся ли у нас отношения или нам пришла пора расстаться ?
YuliyaFДата: Среда, 13.02.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня разлаживаются отношения с любимым человеком, которые длятся уже почти 4 года. Сердце рвётся, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста какой выйдет итог, нужно ли мне за него бороться? Зарание спасибо за любой ответ.                                                                                                                                            Юлия Феррара 09.12.1977 ( родилась в Донецке, Украина  в 19.40, проживаю в Швейцарии город Муттенц) имя мужчины: Урс Лихти 22.08.1956 ( родился в Швейцарии город Арлесхайм около 6 утра).                                                  

С ув. Юлия
 
SadalsuudДата: Вторник, 19.02.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (YuliyaF)
У меня разлаживаются отношения с любимым человеком, которые длятся уже почти 4 года. Сердце рвётся, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста какой выйдет итог, нужно ли мне за него бороться?

Здравствуйте!
Бороться нужно. Итог может получиться для вас вполне благоприятным.
 
YuliyaFДата: Среда, 20.02.2013, 09:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное за ответ, он добавил мне сил.
 
Форум » Астрология » Консультации » Сложатся ли у нас отношения или нам пришла пора расстаться ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024