Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Брак и дети - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Брак и дети
Брак и дети
LuckyДата: Четверг, 20.12.2012, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на счастливый брак и счастливых любящих и любимых детей?
Родился 29.10.1985
по словам мамы родился в первом часу ночи. по моим скромным подсчетам у меня получилось что время моего рождения между
00.28 и 00.35 по местному времени (г. Магнитогорск)
родился и проживаю в Челябинской обл., г. Магнитогорск

P.S. Очень волнует Пятый дом в Стрельце, с Ураном в Стрельце и Нептуном в Козероге. Прокомментируйте пожалуйста и данный аспект в моей карте.

Спасибо.
 
SadalsuudДата: Среда, 26.12.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствйте!
Цитата (Lucky)
по словам мамы родился в первом часу ночи. по моим скромным подсчетам у меня получилось что время моего рождения между 00.28 и 00.35 по местному времени

Карту нужно ректифицировать.
Если рассматривать карту со временем рождения 00:30, то здесь мы видим, что отношения с женщинами у Вас складываются не просто. Существуют задержки и препятствия в делах брака. Все говорит о том, что на счастливый брак рассчитывать довольно сложно.
Что касается детей, то расположение Юпитера (отвечает за детей в вашей карте) в 6 доме и в кофигурации тау-квадрат с Солнцем (управитель асцендента) и Луной (управитель 12 дома), указывает на проблемы, которые Вас ожидают в отношениях с детьми.
 
Форум » Астрология » Консультации » Брак и дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024