Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Будем мы с мужем вместе счастливы - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Будем мы с мужем вместе счастливы
Будем мы с мужем вместе счастливы
ТорриДата: Среда, 05.12.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дата рождения 14.09.1983 г. Родилась в 14:50 в городе Верхняя Тура Свердловской области. Муж родился 29.10.1987 днем, точно времени не знаю в городе Лесной Свердловской области. Поженились 05.08.2011 года. Муж ушел два месяца назад потому что накопалось много негатива у него и у меня. Подавали на развод нас не развели так как ребенку нет года. Пару дней назад пришел сказал что много наделал ошибок что мы нужны ему и он нас любит. Ноя боюсь его принимать потому не первый раз конфликты были из за его поступков, была и измена и просто уходил в себя и ничего ему не надо было. Стоит ли простить его и жить в семье дружно или я встречу другого молодого человека. А если будем вместе какое поведение нужно нам к друг другу скорректировать
 
SadalsuudДата: Суббота, 15.12.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Торри)
Стоит ли простить его и жить в семье дружно

Это должны решить вы сами.
Quote (Торри)
или я встречу другого молодого человека

Для Вас это не составит большого труда. Есть большая вероятность того, что у Вас будет несколько браков.
 
ТорриДата: Суббота, 15.12.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока только начинаю разбираться, тоже по разным системам выдает, что от меня зависит и моего сильного и терпеливого характера, потому что муж хороший, но по сравнению со мной очень сложный. Вот хватит ли моей мудрости не знаю, тем более сведущий год для меня вроде как сложный
 
Форум » Астрология » Консультации » Будем мы с мужем вместе счастливы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024