Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Ухудшение материального положение у женихов - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Ухудшение материального положение у женихов (Ухудшение материального положение у женихов)
Ухудшение материального положение у женихов
Елена-ЛёляДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу ответить, совпадение или закономерность, и что тут можно сделать. Неоднократно замечала, что как только отношения с молодыми людьми переходят на серьезный уровень с намерениями создать семью, их материальное положение резко ухудшается, возникают финансовые проблемы, которые только углубляются. Либо сразу попадаются безденежные претенденты. Так происходит неизбежно с каждым. При чем до знакомства со мной у многих финансовое положение было очень даже не плохое. Когда жила в браке, муж зарабатывал немного, и как только стал зарабатывать хорошо, мы с ним расстались.
Мои данные: родилась 20.06.1981 г. в 18.50 в Санкт-Петербурге (Ленинграде). Очень жду откликов. Спасибо!
 
SadalsuudДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Это не совпадение, а закономерность. В вашей карте Меркурий, который отвечает за финансовое положение супруга, находится в очень слабом положении. Он ретрограден, сожжен Солнцем и имеет напряженные аспекты квадратуры с Сатурном и Юпитером. Все это и приводит к тому, что материальное положение будущего супруга резко ухудшается при намерении взять вас в жены.
Quote (Елена-Лёля)
что тут можно сделать

Могу посоветовать вам, поменьше концентрироваться на финансах других людей. Хотя для вас это будет и непросто.
 
Елена-ЛёляДата: Вторник, 27.11.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Ну что ж мне теперь, замуж не выходить? Да и на самом деле я не ставлю финансы на первое место, не ищу богатых и не требую многого. Просто когда на необходимое не хватает, тогда хочешь - нехочешь, будешь беспокоится и о финансовой стороне.
 
SadalsuudДата: Среда, 28.11.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Елена-Лёля)
Ну что ж мне теперь, замуж не выходить?

Ну, конечно выходите.
Только на финансы мужа больших надежд не возлагайте, в связи с вышеизложенным.
 
Елена-ЛёляДата: Среда, 28.11.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла Вас, большое спасибо!
 
Форум » Астрология » Консультации » Ухудшение материального положение у женихов (Ухудшение материального положение у женихов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024