Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Вопрос о роде занятий - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Вопрос о роде занятий
Вопрос о роде занятий
NeckyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Sadalsuud!
В последнее время я совсем в себе запуталась. Из-за распыленности интересов не могу понять к чему у меня большая предрасположенность и что мне больше нравится. Если можно посмотрите и скажите, какое занятие (вид деятельности) мне подходит больше.
Дата рождения 17 сентября 1988 года, по бирке роддома в четыре часа утра, но мама всегда говорила, что в три, объясняя это тогдашней перестановкой времени по сезону. Родилась в Тбилиси.
 
SadalsuudДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день, Necky!
Бирочное время более надежно, хотя непонятно отчего возникло разногласие. В 1988 году переход на зимнее время был 25.09, а вы родились 17.09. Постарайтесь уточнить этот момент у мамы.
Что касается Вашей предрасположенности к чему-либо, то в этом смысле карта, действительно, не простая. В ней велико влияние Венеры, с одной стороны, что указывает на изящные искусства и профессии связанные с удовольствиями, с другой стороны, сильно влияние Марса, что говорит о технических профессиях.
Чтобы как-то сузить поле выбора нужно знать, к чему Вы тяготеете, какие сферы деятельности Вам интересны. А на основании этого уже будем делать выводы.
 
NeckyДата: Вторник, 14.06.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ну раз в тот год время перестанавливали позже, значит в 4 часа утра. Ведь возможно мама думала, что переход на зимнее время раньше был.
Да, мне интересно искусство.. техника тоже но не так сильно. (в этом плане фотографирование - как объединение того и другого - тоже интересно). Ещё люблю исследовать и интересуюсь эзотерикой.
 
SadalsuudДата: Четверг, 16.06.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
С учетом того, что МС находится в Овне и Марс как управитель МС расположен в Овне в 9 доме, а соуправитель МС Плутон находится в Скорпионе, Телец так же расположен в 10 доме, а Венера, управляющая им, находится во Льве точно на Асценденте, Вам могут подойти следующие профеcсии:
Научно-исследовательская, экспериментальная работа. Экономика, прикладные науки, архитектура, строительство, горное дело, математика, физика, химия, биология, фармацевтика, социология.
Психология, социология, астрология и оккультные науки.
Полиция, армия, криминалистика, детективные бюро.
Медицина: хирург, стоматолог, травматолог, психотерапевт, гипнолог.
Искусство: музыка, пение, литература, кино и театральная сцена. Писатель, сценарист, режиссер, скульптор, художник.
Прикладное искусство: модельер, декоратор, дизайнер, портной, парикмахер, косметолог, фотограф, ювелир и т.п
Финансы: экономист, банковский работник, бухгалтер, страховой агент, агент по недвижимости, биржевик, маклер. Рекламная деятельность. Предпринимательство. Сельское хозяйство.
 
NeckyДата: Четверг, 16.06.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо!
 
Форум » Астрология » Консультации » Вопрос о роде занятий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024