Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Мои способности - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Мои способности (Разграничения по гороскопу)
Мои способности
Амели_инДата: Среда, 22.08.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Насколько мне известно, в гороскопе у каждого человека можно определить не только его способности к тому или иному занятию, но и существует четкое разграничение: какой вид деятельности лучше для денег, для души и, чтобы с голоду не умереть. Мне бы хотелось узнать для себя такую информацию. Не просто, чем я могу заниматься, а чем стоит заняться (отдельно для души, отдельно для зарабатывания приличных денег). На хлебушек - есть, этот аспект можно не рассматривать. Конечно,если в каком-либо виде деятельности существуют препятствия (лучше не заниматься), то это тоже хотелось бы знать. То есть, в идеале, что мне будет даваться легко и беспрепятственно (чтобы не набивать никому не нужные шишки).
Меня зовут Инна. Родилась 19.02.1971 в 22.59 (по словам одного астролога) в г. Одесса, Украина (где и сейчас проживаю).
Спасибо. Надеюсь я корректно задала вопрос.
 
SadalsuudДата: Среда, 22.08.2012, 18:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ваш вопрос слишком сложен для того, чтобы на него можно было ответить в рамках бесплатной консультации.
 
Форум » Астрология » Консультации » Мои способности (Разграничения по гороскопу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024