Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | отношения - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » отношения
отношения
IIIrinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста - возобновятся ли отношения с любимым человеком? расстались чуть больше меcяца назад.Поссорились 26 апреля - а окончательно он решил 6 мая - что наши отношения себя исчерпали. Я Ирина - 18.09.1962. Родилась На Украине г. Владимир -волынский в 19.05 мин.Мама запомнила. Проживаю сейчас в Израиле .приехала в июле 1994 года . Он Гидон- 27.11.1957-живет и родился в Израиле.Времени не знаю - да и он тоже. Заранее благодарна
 
SadalsuudДата: Вторник, 07.06.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день!
Вы задали классический хорарный вопрос. Но так как правила этого форума не предусматривают ответы на хорарные вопросы,
то ответ на Ваш вопрос я отправил на ваш e-mail.
Ваша карта рождения говорит о том, что у Вас есть определенные сложности с противоположным полом.
Меркурий - управляет седьмым домом (партнерские отношения) и находится в нем же, поражен сходящейся квадратурой Марса из пятого дома (любовные отношения). Венера (соуправитель седьмого дома) находится в изгнании в знаке Скорпиона в близком соединении с Нептуном (иллюзии, сильная идеализация в любви) и в квадратуре с Сатурном (ограничения, холодность в любви).
Неудачно расположен Юпитер, который отвечает за официальный брак. Он ретрограден, находится в 12 доме и имеет напряженные аспекты с Луной, Ураном и Плутоном.
Но я бы так же отметил и удачное расположение Солнца - сигнификатор партнера по браку. Оно расположено в 7 доме (партнерские отношения) и имеет гармоничные аспекты с Сатурном и Луной.
 
Форум » Астрология » Консультации » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024