Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Что делать с этим мужчиной в моей жизни? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Что делать с этим мужчиной в моей жизни? (личные отношения)
Что делать с этим мужчиной в моей жизни?
svemenneaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
23 августа 2010 года я познакомилась с мужчиной
20.06.1961 г.р. Готтоленго: 45°18′00″ с. ш. 10°16′00″ в. д., Италия
время рождения не знаю.
Мои данные
7.12.1978 в 12:30 в Нижнем Новгороде в 12:30 со слов матери.
Общались мы где-то год и он мне признался в любви и сказал, что хотел бы иметь со мной отношения. Он женат, но с женой отношения очень плохие (с его слов). Я замужем (и в тот момент была в кризисе с мужем) и хотя мужчина мне очень понравился внешне, не торопилась ему отвечать. Потом мы поссорились из-за финансового вопроса и не общались больше года. Он был очень зол на меня и не хотел разговаривать. 7 августа я у него спросила, может быть встретимся и обсудим. И он мне ответил да и снова сказал, что любит меня и ждет. Я правда, не тороплюсь встречаться, потому что все же после такого перерыва мне пришлось самой звонить и предлагать встречу...
Мне надоела эта неопределенность (то любит и ждет, а то так зол, что говорить не хочет) и я хочу спросить, могут ли у меня быть с ним серьезные отношения? Какова их перспектива? И стоит ли принимать всерьез его признания в любви? Большое спасибо заранее за ответ!!
 
SadalsuudДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (svemennea)
Мне надоела эта неопределенность (то любит и ждет, а то так зол, что говорить не хочет) и я хочу спросить, могут ли у меня быть с ним серьезные отношения? Какова их перспектива?

Думаю, что что каких-либо серьезных отношений у вас с ним не ожидается.
 
prostokoshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я замужем,у меня трое дочерей.Вот уже полтора года почти,я люблю другого мужчину.он требует .чтобы я развелась и уехала к нему на родину в ереван.я уважаю своего мужа,у нас достаточно крепкая семья,но люблю я вот этого мужчину.Я запуталась совсем.На одной чаше весов семья и дети,на другой любовь и весьма туманное будущее.Может Вы мне поможете?Я родилась 01.06.1975 года,в городе Самарканд,сейчас я в смоленске.родилась между 6 и 8 часами утра.Он:Карен,24.11.1974 г.р.,родился в ереване между 10 и 12 часами дня примерно.ну и данные мужа,может они тоже нужны будут.Андрей,14.03.1977,родился в Смоленске примерно в 20:30.С уважением и благодарностью за ответ.
 
SadalsuudДата: Четверг, 20.09.2012, 09:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Согласно правилам Форума Консультации, Вам нужно создать новую тему.
 
Форум » Астрология » Консультации » Что делать с этим мужчиной в моей жизни? (личные отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024