Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Хорарная астрология
01:03
Хорарная астрология

Хорарная астрология

Хорарная астрология это удивительный, но простой инструмент. Она отвечает на любой вопрос, который человек хочет спросить, и задействует тот момент времени, когда астролог услышит вопрос и поймет, о чем он. Наиболее успешно она рассматривает конкретные, хорошо определенные вопросы. Если хорарный вопрос туманный, необдуманный или неправильно сформулированный, неискренний или просто задается для забавы, то астрологу лучше даже не пытаться отвечать на него. Однако же, если задаваемый вопрос является искренним и возникает из потребности узнать и понять что-то, то хорарная карта неизменно отражает вопрос и предоставляет ответ.

Хорарная астрология имеет свои правила и методы, отличающиеся от правил и методов других ветвей астрологии. Одним из величайших представителей хорарной астрологии был Уилльям Лилли (William Lilly, 1602 -1681). В своем "Введении в астрологию" он пишет: "Если кто-либо предположил что-то, – что угодно, – и сомневается, верно ли его предположение, и может указать точное время – час и минуту, когда это предположение впервые пришло ему в голову, – составьте фигуру на этот момент, и его сомнения будут разрешены. Можно выяснить, удастся ли дело, будет ли сделано предложение, состоится ли сделка и т.п."

Считается, что наиболее уместные хорарные вопросы – те, которые связаны с исходом конкретного текущего решения или дела. Оптимальный вариант предполагает задание хорарных вопросов в форме: "Каким будет результат или итог такого-то действия или решения по некоторому конкретному делу?" Такая формулировка соответствует принципу космической симпатии, согласно которому течение человеческих дел происходит параллельно движению планет. Но, хотя это и так, формулировать вопросы в таком виде удается не всегда.

Другая группа широко распространенных хорарных вопросов относится к потерянным или украденным вещам. Это вопросы: "Кто украл мои часы?" или "Где мой убежавший ребенок?". Астролог может использовать хорарную карту для описания вора или определения местонахождения человека или вещи.

Существует почти единогласное мнение, что нельзя задавать один и тот же вопрос дважды. Имеется один-единственный шанс задать хорарный вопрос. Если вам не нравится ответ карты, вы не можете спросить еще раз в надежде на лучший ответ. Вторая хорарная карта на тот же вопрос действительна только в том случае, если первоначальные условия основательно изменились.

Не следует задавать простых вопросов, начинающихся со слова: "Почему?" Построенная на подобный вопрос карта будет очень путаной или покажет, что внимание кверента было отвлечено на что-то еще. Гвидо Бонатти писал, что наилучшие результаты получаются при работе с кверентом, который лично обращается с просьбой к астрологу с серьезным намерением разобраться в различных сомнениях, но не в легких внезапных эмоциях. Другими словами, не задавайте пустячных вопросов.

Клиент должен быть уверен, что действительно хочет узнать ответ. Порой клиент задает вопрос, а затем добавляет: "Если ответ неутешительный, то не стоит его произносить". Клиенту необходимо сосредоточиться на деле, которое его интересует, и сформулировать четкий и понятный вопрос. Это очень важно. Почувствовав, что вопрос назрел и что вы должны узнать ответ, обратитесь к астрологу.

Сообщите дополнительную информацию, имеющую отношение к вопросу. Это поможет в интерпретации хорарной карты. Вам нет необходимости писать эссе, – если астрологу понадобится дополнительная информация, он обратится к вам.

С помощью хорарной астрологии можно ответить на многие вопросы, но не на все. Хорарный вопрос задают об исходе конкретного действия или решения; о делах в обозримо близком будущем; о конкретных, а не об общих проблемах; о делах неотложного личного характера; о делах, которые непосредственно касаются кверента; о делах, на которые кверент как-то может воздействовать. Можно попросить определить положение потерянного человека, животного или вещи, спросить о возможности их обнаружить.

Вопрос может быть задан один раз, если только условия не изменятся коренным образом. Вопрос записывают дословно, как он задан кверентом, а также как он понят астрологом. Хорарный вопрос не должен быть легкомысленным, но астрологу следует избегать оценки спрашиваемого, соблюдать правила этики. Необходимо предусматривать временные пределы, если они не указаны непосредственно в вопросе. Это позволит избежать путаницы в дальнейшем.
Задать хорарный вопрос

Просмотров: 9507 | Добавил: Sadalsuud | Теги: хорарная карта онлайн, хорарный вопрос бесплатно, хорарный вопрос, хорарный гороскоп, хорарная карта, хорарная астрология, хорарный гороскоп бесплатно | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 131 2 »
13 arsuzi90  
0
Добрый день. Встречались с парнем, жили вместе около 10 месяцев. расстались 13 января. Есть ли возможность помириться? или будут у нас еще связи или разговоры
Маргарита 24.04.1990
Евгений 13.01.1990

12 Goldy  
0
Добрый день, какие отношения у меня сложатся с данным мужчиной? Моя дата рождения 19.11.1977 16:29 Алма-ата. Мужчина 20.09.1972. Вопрос задан 08.11.2015 22:39 по московскому времени.

11 sweety_girl_8787  
0
Я Ирина,12.08.1987 года рождения,10.00 утра со слов матери.место рождения Украина,Житомирская область,пгт Любар.

7.01.2015 года утром обнаружила пропажу золотого браслета.
Вопрос: Найду ли я его и где искать? Заранее спасибо.

10 persik  
0
Здравствуйте. Хочется узнать будет ли иметь продолжение в этом году (имеется в виду не брак,а любовные встречи) мой роман со стрельцом. Вопрос задан 20.10.2013 0.ч.23мин. Барнаул Алтайский край
Я: 31 июля 1969
3часа 45 минут (со слов матери)
место рождения Ютербог, нем. Jüterbog Германия
место проживания Барнаул. Дата переезда 1979
Он: 06.12.1971
время рождения неизвестно
место рождения :Бишкек
место проживания: Камень на Оби Алтайский край

9 Lunolikaya  
0
здравствуйте! Я АЙГЕРИМ АСКАРОВА родилась в городе ТАРАЗ, КАЗАХСТАН 19.05.1988 году в 13:55 минут по бирке и по словам матери, переехала в город ПАВЛОДАР в 2000году на пмж, вышла замуж 06.10.2006 родила дочь 26.04.2007 и вторую дочь 04.09.2013. Супруг рожден в ПАВЛОДАРЕ 02.08.1987году около 9 утра точное время не помнит! Вопрос: как правильно построить свою жизнь? Будет ли у меня свое жилье?

7 Лучница  
0
Доброго времени суток. Родилась 13.12.1962 г. в п. Могойтуй Читинской области. Большую часть своей жизни прожила на севере России. Сейчас решается вопрос по поводу переезда в Краснодарский край. Муж (рожден 25.08.1963г. в г. Вольск Саратовской области)пока остается здесь, на Севере. С ним отношения натянутые уже в течении длительного времени... Как сложится дальнейшая жизнь? Пыталась сама постичь эту загадочную науку астрологию, но самостоятельно это не удалось осилить, потому и обращаюсь к Вам. С уважением. Надежда...

8 Sadalsuud  
0
Здравствуйте!

Для получения консультации астролога, вам необходимо открыть свою тему на форуме Консультации.

6 Анютка  
0
Здраствуйте. Я Анна родилась 22 мая 1992 года в 00 01 (в ночь с 21 на 21 мая ) в городе Алматы,т е Казахстан. Скажите мне пожалуйста буду ли я счастлива в любви. Когда я выйду замуж,сколько у меня будет детей и перееду ли я на постоянное местожительство во Францию

5 олеся  
0
будет ли беременность????

4 Линда  
0
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,как долго я смогу проработать на новом рабочем месте и предвидится ли у меня карьерный рост?

3 molokoshka  
0
здравствуйте. прошу поскажите какое самое лучшее время для эко оплодотворения
я-16 02 67 10 ч уфа муж27 12 40 волгоград ч рожд неизв. очень нужно????!!!!!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Новое на форуме ]
  • СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. (6)
  • Беременность (4)
  • Правила форума "Консультации" (1)
  • замужество (1)
  • Не везёт в личной жизни (2)
  • одиночество (4)
  • Ближайшие изменения (1)
  • Помогите разобраться в отношениях (1)
  • Замужество (3)
  • неопределенность (0)

  • [ ... ]

    [ Солнце в Весах ]
    Знак Зодиака Весы

    Характеристика Знака Зодиака Весы
    Знак Зодиака Весы

    [ Луна сейчас ]
    ЛУНА СЕЙЧАС

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    [ Архив записей ]

    [ Друзья сайта ]
  • Вкусные рецепты
  • Вкусно и просто

  • [ Статистика ]
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright astro-goroscop.ru © 2024