Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | ..тревога за судьбу сына... - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » ..тревога за судьбу сына...
..тревога за судьбу сына...
ЭлизаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые астрологи!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Мой сын Сергей (24.01.1975 г. время рождения 02.29. ночи,место рождения - г.Кривой Рог, Украина) в данный момент проживает в Греции-Афины.) Очень тяжело переживает свою "несостоятельность" в жизни. Ему уже 37 лет. Но он до сих пор не женат. В Греции ему постоянно не везет с работами. В данный момент находится на пособии по безработице. Стал частенько выпивать... Постоянная депрессия.
Дорогие мои скажите мне пожалуйста??? Что с ним? Почему ему так не везет? Как быть? Может быть ему нужно уехать с Греции? Возможно ему здесь не везет в жизни? Изменится ли его жизнь к лучшему? Если да, то скажите пожалуйста, когда? Где? Я , как мама, глубоко переживаю за него, не нахожу себе места. Очень Вас прошу не отказать в моей просьбе и рассмотреть мой вопрос?
Всего Вам самого доброго. С большим уважением Я и моя секмья.
 
SadalsuudДата: Четверг, 25.08.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день, Элиза!
В карте вашего сына действительно есть указания на эмиграцию: управитель 4 дома Сатурн близок к куспиду 9 дома, соуправитель 4 дома Уран расположен в 12 доме. Водолей в четвертом доме и ретроградный Сатурн говорят о частых переменах места жительства.
Неудивительно то, что у него не ладится с заработками в Греции. Юпитер и Нептун, отвечающие в его карте за финансы, находятся вместе с Луной в напряженной конфигурации тау-квадрат , где Луна управляет девятым домом (заграница). Переезд в место рождения может улучшить ситуацию, так как Юпитер, управляющий вторым домом, и отвечающий за финансы, расположен в четвертом доме (дом, родина). Это говорит о неплохой возможности зарабатывать деньги находясь в родной стране.
Его ожидает поздний брак, на что указывает неважное положение Венеры, которая слабо аспектирована и находится в падающем третьем доме. Луна - сигнификатор женщины, расположена в бесплодных Близнецах и имеет напряженные аспекты с Нептуном и Юпитером, что также говорит о сложных отношениях с женщинами и оттягивает заключение брака. Родина более благоприятна для женитьбы, так как Венера (партнер по браку) находится в близи куспида четвертого дома.
 
ЭлизаДата: Пятница, 26.08.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый астролог!
Я Вам искренне благодарна за ответ! Спасибо большое за Ваше внимание!
Мое, материнское сердце меня не обманывало в том, что моему сыну всё таки лучше уехать с Греции... Так как действительно он здесь просто "пропадает"..
Я всё поняла. Еще раз Вам огромное спасибо! И дай Бог Вам и Вашей семье всего лучшего в жизни!
С уважением Элиза.
 
Форум » Астрология » Консультации » ..тревога за судьбу сына...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024