Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Будущие - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Будущие (__)
Будущие
КрістінаДата: Четверг, 08.08.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Хочу обратится за помощю к вам.Просто на данний момент сложний период у меня.Хочу спросить будем ми вместе с парнем?Любит он меня?И хочет он серйозних отношений со мной.?Ми поссорились,и у него есть обида на меня немного.Меня зовут Крістіна 5.04.1990г.где-то 16.25.Украина тернопольская обл.Чертков.Он Юрий 4.05.1991г время мне неизвестно.Спасибо вам.Буду ждать вашего ответа.

Добавлено (24.07.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Извините,скажите,если ви неответили мне,хоть скажите или ми будем вместе в браке,возможно,ето,тоисть зделает ли етот парень мне предложение?И если сможете,то посмотрите любит ли он меня?Спасибо вам.Я очень надеюсь на вас.Вопрос не с любопитства,поймите.Благодарю вас.

Добавлено (05.08.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Здраствуйте еще раз.Скажите,хотя б в моей карте есть хотя б указания на то,что ми с етим парнем будем в браке,зделает он предложения в будущем?А то я к вам обращялась,ви говорили ,что ми скоро помиримся с ним,и до сих пор невместе еще,но очень б хотелось наладить отношения с ним.Спасибо.Извините еще раз.

Добавлено (08.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Я очень надеюсь на ваш ответ,и думаю,что вам нетежело ответить два слова,человеку,которому нужна помощь.Благодарю вас.

 
Форум » Астрология » Консультации » Будущие (__)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024