Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | будет ли совместное будущее с человеком - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » будет ли совместное будущее с человеком
будет ли совместное будущее с человеком
ГалинаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. год назад поехала работать на море. познакомилась с парнем. были в одной компании. он мне уделял много внимания, но я его игнорировала. он был просто другом для меня. потом я уехала и мы общались с ним на протяжении года. все было вроде бы хорошо, но ближе к моему приезду (в июне) отношения стали немного напряжными. и когда я приехала-то была очень разочарована его холоным отношением ко мне. вел себя совершенно неадекватно перед друзьями, а потом на следующий день стал извиняться за это. он мне никогда не говорил что между нами. на все мои вопросы отвечал-если общаемся-значит не просто так.(на выражение чувств он очень скуп). но все таки в большинстве случаев продолжал мне звонить первым. сейчас его забрали в армию и вот он недавно звонил и писал. и вот после моего приезда я даже и не знаю что думать-такое холодное отношение-будто ему все равно, а с другой стороны-было бы все равно-не извинялся бы и не звонил первым. он мне безумно нравится и я планирую его ждать из армии. хотя даже и не знаю нужно ли ему это-потому что ничего определенного он мне не говорил. вот и мучаюсь-места себе не нахожу никогда не думала что так вот влюблюсь в человека другой национальности... помогите мне пожалуйста мои данные-21.01.1991 год. 14.00 краснодарский край город белореченск. его-8.04.1990 около 3 часов ночи. город сочи (если не ошибаюсь) заранее большое спасибо!буду очень признательна за помощь
 
SadalsuudДата: Среда, 24.07.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Думаю, что вам самой нужно решить, как поступать в данной ситуации.
Со своей стороны могу сказать, что в вашей натальное карте есть указания на то, что в качестве партнеров вам больше подойдут иностранцы, или люди, рожденные вдали от места вашего рождения.
 
Форум » Астрология » Консультации » будет ли совместное будущее с человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024