Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | Поиск себя - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » Поиск себя
Поиск себя
Амели_инДата: Суббота, 25.06.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 40 лет, имею высшее образование, которое никогда не использовала. Сейчас - домохозяйка и это меня угнетает. Найти для себя работу сложно, так как практически не имею никаких профессиональных навыков, очень мало работала и каждый раз в новой сфере. На сегодняшний день нахожусь в поиске себя, своего предназначения, призвания. Не знаю в какой области применить себя, что бы у меня получилось. Поэтому я задавала Вам хорарный вопрос: что делать? Может сделала это некорректно. Я родилась в Одессе 19.02.1971 ближе к 23.00 (по словам мамы).
 
SadalsuudДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день!
Действительно, ваша карта говорит о таких проблемах.
На куспиде десятого дома вашей карты рождения, который отвечает за профессию, призвание и социальный статус, расположен знак Рака. Знак Рака и Луна, как его управитель говорят о изменчивости и нестабильности в этом вопросе. Здесь большую роль играют чувства и настроение. Аспект квадратуры между МС и Асцендентом тоже указывает на большие сложности в выборе профессии.
Десятый дом в вашем случае достаточно протяженный и включает в себя так же знак Льва. Что говорит о необходимости постоянно быть в центре внимания, и о большом желании занять высокую ступень социальной лестницы. Но, нахождение Юж.Узла в десятом доме, создает препятствия выполнению этих планов.
Ну а для того, чтобы говорить более конкретно о выборе вашего призвания, необходимо знать примерный круг ваших интересов.
 
Амели_инДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Это меня запутало еще больше. Круг моих интересов... Люблю читать, искать новую информацию в самых разных источниках, потом делиться этим с окружающими (если кому-то интересно). В детстве мечтала об учительстве - может это и есть ключ? Еще есть желание каждого человека сделать красивым (уход за собой, волосами, правильный выбор одежды). Часто ко мне знакомые обращаются за помощью психологической, мне интересно их выслушивать и оценивать ситуацию с разных сторон. Иногда мне кажется, что при наличии знаний, я бы могла давать консультации "как заработать деньги", "как быть счастливым" и т. д. Если есть настроение, люблю устраивать праздники для своих друзей и близких.
 
SadalsuudДата: Вторник, 28.06.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Попробуем разобраться.
Солнце находится в начале пятого дома, значит Вас привлекают профессии, связанные с детьми, творчеством, играми и развлечениями. Сюда же можно отнести актерскую деятельность и спекуляции на бирже. Расположение Солнца в знаке Рыб может указывать на работу в закрытых учреждениях, благотворительных организациях, занятия оккультными науками. Но следует отметить, что все эти виды деятельности будут даваться Вам нелегко в связи с тем, что Солнце имеет только напряженные аспекты с соуправителями пятого дома Юпитером и Нептуном.
Рассмотрим управителя десятого дома Луну. Она находится во втором доме в знаке Стрельца, что указывает на профессии связанные с наукой, религией, юриспруденцией, путешествиями, туризмом, иностранцами. Кроме того, знак Стрельца у Вас очень акцентирован (в нем находятся четыре планеты), а Стрельцы очень любят познавать новое и любят давать советы. Да и сфера интересов у них очень обширна. Луна в вашей карте аспектирована благоприятно и эти виды деятельности будут даваться Вам легко.
Что касается желания сделать каждого человека красивым, то здесь сказывается влияние восходящего знака – Весы и его управителя Венеры.
 
Амели_инДата: Вторник, 23.08.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз, здравствуйте! После долгих поисков и сомнений меня посетило озарение насчет моей возможной будущей деятельности. Собрав воедино всю информацию, я поняла, что нужная мне профессия называется новомодным словом коуч (Коучинг - это искусство создания - с помощью беседы и поведения - среды, которая облегчает движение человека к желаемым целям, так, чтобы оно приносило удовлетворение).
У меня вопрос: я на правильном пути?
Спасибо.
 
SadalsuudДата: Четверг, 25.08.2011, 17:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Вы на правильном пути.
Ведь пятый дом кроме всего прочего отвечает за обучение других. Соуправители пятого дома Юпитер и Нептун находятся во втором доме вашей карты, и это значит, что Вы можете зарабатывать деньги во всех сферах деятельности, связанных с пятым домом.
 
Амели_инДата: Четверг, 25.08.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
 
Форум » Астрология » Консультации » Поиск себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024