Приветствую Вас Гость | RSS
Астрология и гороскопы
Главная | запуталась - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Астрология » Консультации » запуталась
запуталась
ИнтимКаДата: Среда, 25.05.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
меня зовут Елена мне 21 год (28.08.89) родилась в латвии в городе даугавпилс примерно в 23:30,в 2009 году поехала в омск и в 2010 году вышла замуж, сейчас у родителей в латвии ,у меня сложилась очень непростая ситуация и я незнаю как поступить,вообщем я уже замужем чуть больше года у него бывшая жена и ребёнок(дочка 4 года будет) он часто думает и говорит о ней я незнаю любит он её или нет,сейчас я у родителей но сор с мужем у нас всё больше стало,заходил разговор о разводе,мне симпатичен другой человек но и мужа я люблю,я незнаю что у него с бывшей женой и второй ребёнок от него или нет,я в растеряности разводится и ехать к родителям или всё таки наш брак наладится и всё будет хорошо?подскажите пожайлусто я молодая очень и нехочется разочерововатся, и если нужно дата рождения мужа (11 декабря 1983 года) он родился в омске зовут Николай,зарание спасибо (брак заключили 5 марта 2010 года в омске)
 
SadalsuudДата: Четверг, 26.05.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Елена, в седьмом доме карты Вашего рождения (этот дом отвечает за партнерские отношения) расположен Уран. Что указывает на Вашу склонность к быстрым, резким и неожиданным поступкам в этой сфере. Юпитер, который является сигнификатором партнера, имеет напряженные аспекты с Сатурном, Ураном, Венерой и Меркурием, что говорит о том, что отношения с партнерами у Вас не могут быть простыми, и вообще, это одна из самых сложных сфер Вашей жизни. Венера (планета любви) расположена в пятом доме и находится в напряженных аспектах с Солнцем, Нептуном и Сатурном и это указывает на сложности и неясности в любовных отношениях.
Время бракосочетания выбрано не самое удачное, поэтому и карта брака так же не совсем благоприятна - Венера находится в соединении с Ураном и в оппозиции с ретро Сатурном, Луна находится в падении в Скорпионе.
Скажите, Елена, в какое время состоялось бракосочетание? Можно ли уточнить время рождения мужа?
 
ИнтимКаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
бракосочетание было в 15:40-15:50,ну началось в 15:40,муж родился 8.30-9.00
 
SadalsuudДата: Пятница, 27.05.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
Карта Вашего мужа говорит о сложностях во взаимоотношениях как с партнерами, так и с противоположным полом. Южный узел находится в первом доме, Меркурий (сигнификатор партнера по браку) поражен квадратурой Марса. Луна находится в Рыбах в квадратуре с Ураном, причем Уран в соединении со звездой Антарес. Что говорит о возможности резких разрывов отношений и о нескольких браках. Сатурн в Скорпионе обычно говорит о неудачной супружеской жизни. Соединение Венеры с Сатурном говорит о скованности и холодности в проявлении чувств.
Синастрия у вас достаточно неплохая, хотя и не без проблем. Бросается в глаза ваша сильная взаимозависимость друг от друга. Планеты его первого дома (личность) расположены в Вашем седьмом доме (партнерство). Причем Юпитер, управляющий его первым домом, попадает точно на куспид Вашего седьмого дома. Он как бы является идеальным партнером для Вас.
 
ИнтимКаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
тоесть всё наладится и небудет развода...это радует smile спасибо за ответ smile
 
SadalsuudДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 467
Репутация: 10
Статус: Offline
В большой степени все будет зависеть от Вас. Чтобы сгладить негативное влияние напряженного Урана в седьмом доме, постарайтесь более взвешенно подходить к своим решениям и более тщательно их обдумывать. Тогда у Вас все получится.
 
Форум » Астрология » Консультации » запуталась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright astro-goroscop.ru © 2024